Отношения

когда Никто Никому Ничего Не должен, не возникает чувства, что ты Никто и зовут тебя Никак?

Да.. . скорее всего такое ощущение и возникает.. .
Это уже как.. . прохожие. Типа - проходите мимо...
Любовь Иванова
Лучший ответ
Эльхан Эльхан господи, ну хоть кто-то понял вопрос! Куда катится мир...
Эт из области Фантастики.... а там такие ИМЕНА....
Нет, это не для меня
Олег Зинкевич
Обязанности всегда есть.
А человек, по сути, всегда одинок, особенно мужчина, даже если окружен друзьями и женщинами.. . просто, осознание этого приходит не сразу. Если понял, значит просто стал взрослым...
Ирина Авилкина
Юрий Приходько А если снять броню, найдутся люди, которым вы небезразличны. Только нужно их увидеть и принять
Лично у меня по этому поводу возникает чувство собственной независимости от кого бы то не было!
возникает чуство свободы и расслабленности. кстати весьма приятное.
Andrei Larionow
в наше время - это практически невозможно!
Такого не может быть. Именно поэтому в списке имён не значатся такие имена.
нет! из-за всяких мифических "долгов" возникает куча непоняток и обид. мож проще что-то отдавать по доброте душевной, а не потому что я должник?...
Павел Дмитриев
Конечно, возникает!
Такого не бывает. У каждого человек есть моральные долги. Если у него их нет, или он от них отказывается, тогда этого человека трудно назвать человеком. И даже тогда, когда человек говорит: "Я никому ничего не должен", скорее всего он до конца не понимает суть вопроса.
Юлия Кирплюк
Ты точно "ни кто". У тебя ни имени своего ни фото.. . НИКТО ТЫ И ЕСТЬ НИКТО
Эльхан Эльхан мораль читаем, юноша, идите соску пососите
а я - сам себе голова
Я есть, и зовут меня красиво. Вне зависимости от окружения или отсутствия его
Елена Вергаева
Вознкает ощущение анархии.
С*
Сергей ******
Не возникает, потому что мне никто ничего не должен, и главное- Я тоже Никому Ничего Не должна!!!!
Sasha Avdeev
Так не бывает. У любого гражданина есть обязанности (долг) .
Не увернешся.
Нет, такого чувства невозникало. И не понимаю с чего бы ему возникнуть, если я действительно никому ничего не должен?
В любой ситуации всегда надо оставаться самим собой - Личностью, со своим именем и характером, со своими взглядами на жизнь и принципами.
[E
[Blue Eyes]
Это уже больше похоже на "закат" твоего жизненного пути...
да есть какое то беспокойство
Ерден Мусин
в этом вопросе каждый должен найти для себя ответ. ведь кому-то нравится жить самому для себя, а кому-то всегда нужно о ком-либо заботиться.
Иногда это не так плохо.. .
Потом возвращаешься в этот мир со своим обычным именем и живешь дальше.
НИКТО и НИКАК вот семейка бы получилась)))))))) и фамилия у них была бы НИКАКАЯ)))))))))))) и НИКАКОЙ))))))))))))
а мне казалось что это хорошо что не кому не чего не должен, разве долги это нормально
Юлия Кирплюк Моральные долги просто обязаны быть у человека. Разве не так?