Отношения
Вам предлагали отношения-никто никому не должен?Видется не часто,друг друга не напрягать.Что это вообще за отношения?
это называется интимные отношения без обязательств. Предлагали и даже были, но это какая-то насмешка, а не отношения, мне не понравилось. По-моему, такое большинству предлагают, потому что мужики вырождаются, остаются только безответственные пенисоносители.
"Skoraja pomosh" nazivaetsia....Udobnenko....:)))))))))))))))))))
это и не отношения... это просто секс без обязательств
Это бред, а не отношения. у меня слава богу никогда такого не было и не будет
Это и отношениями назвать-то нельзя. непонятно что
у меня такие отношения, я замуж не собираюсь)))
Раньше я думала что такие "онощения" устраивают только мужчин. Сейчас я понимаю что женщины тоже иногда не против.
У меня были такие отношения-очень удобно, в то время серьезного ничего не хотелось, а организм свое требовал
Это отношения, вв которых эсть только выгода, умей от сюда ее достать, используйся ситуацией, он же не против)) Только не влюбись))
Отношения без каких-либо обязательств, претензий друг к другу, в то же время отстствие негативных эмоций ( типа: обещал-не сделал, не пришел и. т. п.... ) какое-то время достаточно удобно, потом надоедает - нет никакого развития
Отношениями трудно назвать, просто удобное, ни к чему необязывающее времяпровождение+полная свобода дейтвий...
Были и такие, но вот они переросли, в те что, мы друг другу должны, начались обиды, вопросы и т. д, и оказалось, что вольные были на много лучше! Это довольно приемлимо, если тебя это устроит!