Отношения
Какие действия должна предпринять девушка, чтобы заинтересовать парня?
надо начать с ним просто общаться. Если ты еще близко не знакома с ним, то надо предпринять действия к сближению. Но надо делать это очень постепенно, деликатно, ненавязчиво и осторожно, издалека. Как это сделать? Особенно если вы вообще не общаетесь, а максимум здороваетесь? Если даже и не здороваетесь, то надо начать именно с этого. При встрече просто надо начать здороваться! Итак, вы уже давно здороваетесь. Что потом? Для начала обратись к нему с какой-нибудь пустяковой просьбой, просьбой о помощи, просьбой составить компанию на какое-то мероприятие и т. д. Но, с одной стороны, ты должна быть абсолютно уверена (на все 100%), что эта просьба для него легко выполнима!! ! Пусть это будет совсем пустяковая просьба, которая от него не потребует много сил. А, с другой стороны, ты должна правильно сформулировать эту просьбу, потому что для мужчин очень важна именно форма, точность формулировкиВыбери подходящий момент, обратись к нему обязательно по имени (но ни в коем случае не "милый", "дорогой", "солнышко" и т. п. ) и только когда он обратит на тебя его внимание, посмотрит на тебя, только тогда попроси его
Ответ уже есть в Вашем вопросе. Для того, чтобы заинтересовать, нужно проникнуть в мир интересов чловека. Изучить эту область. Заинтересоваться самой... А затем сообщить ему то, что Вам очень интересно то, чем увлечен Он.
Именно так. Не сказать то, что он нравится Вам потому, что увлечен этим, а то, что Вам тоже нравится то, чем он интересуется.. .
Удачи!
Не каких. Парень сам должен подойти и заговорить с девушкой.
Что должен сделать мужчина, чтобы понравиться девушке? - Заботься о ней, дари цветы, носи на руках.. . А что должна сделать девушка? - Разденься и принеси пиво.. .
P.S.: А мне кажется, если ему заинтересоваться, то он и без твоего участия тобой заинтересуется))
достаточно очаровательной улыбки
а я считаю, что если девушка парню понравится, то это произойдёт не из-за каких-то ее действий, а само по себе... ведь человек либо нравится, либо нет. и специально что-либо делать тут бесполезно.
для начала примелькаться. А потом уже в зависимости от выбора парня...