Отношения

как лучше всего прореагировать когда парень на тебя постоянно смотрит украдкой и иногда ваши взгляды сходятся

Парень мне нравится
В случае, когда парень на тебя постоянно смотрит украдкой и иногда ваши взгляды сходятся, да к тому же он нравится, лучше всего проявить собственную инициативу к сближению с ним, поскольку парень сам, похоже, стесняется и не находит поводов. Только не прямо действовать, типа «Слышь, чё хотел-та?», а задать ему какой-либо не имеющий к отношениям вопрос. Лучше всего из той области, где он точно компетентен. Например: «Когда начнётся следующий тур ЧМ России по футболу? А то меня батя уже достал о том спрашивать». Затем, после его ответа, перевести разговор на другие более близкие тебе темы и посмотреть на его реакцию на данную беседу.
Вот так и ставится предварительный диагноз на возможные отношения - будут ли они близкими, просто приятельскими или просто ограничатся знакомством.
Арман Касенов
Лучший ответ
Улыбайтесь ему и почаще!
Елена Лейман
Пообщаться и узнать интересы друг друга.
И если есть схожие-продолжить знакомство.
Хафизов Алмаз
строй ему глазки
https://www.youtube.com/watch?v=6S0PIstEhTo
Mairambek Abylov
Спроси его-Че ты, хошь. может дам че те надо?
Ляззат ***
что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?
|R
|Ritka|
Надо очень сурово посмотреть на него. И условия ему поставить. Сразу уйдёт
. Не сомневайтесь.
Олег Вашкевич
спроси что то, не к чему не обязывающее..
Не смотри на него
Та как хочешь, хоть се напридумай всяую куйню и поверь в неё. А нет, так подойди и спроси, что да как.
Наслаждаться, что нравитесь, что желанна. Жизнь коротка, а счастье женское ещё короче.
Сидр смотрит, натурал подходит и знакомится. Покажи ему взглядом что тоже тебе нравится, улыбнись.
Anjela Racila
Пошли ему воздушный поцелу и улыбнись) Правда есле он робкая лошара то он засмущается и убежит... Но ты не растраевайся - тебе такой не нужен.
Murodil Tuychiyev
Купите ему пироженку. Будет повод поговорить.
nataly.str от ответов офигеваю
Улыбнуться и подмигнуть ему
Представится и попросить сводить вас в ресторан.
Davron Kadirov
Boxa 1 Я щас Кису вспомнил )))
Улыбаться и делать намеки на более близкое знакомство.
Если он безынициативный - можно и самой приложить чуть больше усилий.
В немноголюдном месте, желательно где вы будете вдвоем, урони носовой платок, повернись к нему спиной, и поднимай. Постарайся в позе оставаться подольше! Вот увидишь, сам подойдет!
Арна Калелов
БЕГИ от него подальше. Это маньяк. Он просто тебя выслеживает, узнаёт твои повадки, привычки и усыпляет бдительность!!!
Ни как не реагировать, сам подойдет быстрее)
Елена Гнускова
тогда роди ему
Ксюша Ксю
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
Подойти и завязать ненавязчивый разговор. Все будет хорошо.
Скажи: "привет, красавчик! Как настроение? Пройдёмся где-нить?"
Erkezhan Muratova
нечего не делай пусть сам подходит, он же мужик
спроси у меня что то с лицом?
Magzhan Shayakhmetov
улыбнись, если улыбнется в ответ, то ебитес
Сергей Нищев
Подойди к нему
Аяулым Нигдат
Начать медленно кушать при нем банан или мороженку
Ми
Мирпрпмр
спросиЧё пялишся-за просмотр деньги платят.
Murodil Tuychiyev Ну ты и ш*юха
Он стесняется!! Сама подойди и спраси че ему нуна
Анна Мигина
подойти и поцеловать
Алмаз Мамытов
Придется подойти ближе к нему...
Валера С
признайся ему
действуй! удачи
Почему бы не завести разговор в этот момент? улыбайся почаще ему. Может подружитесь и тд ))))
[Ежик] Хd
Кто опять оставил открытый ноутбук в младшей группе детсада? Нянечку сюда, срочно!
Признайся
Сказать, что у него забавный взгляд
Никак, бездействуй, смысл от этого взгляда? Возьмешь вдруг влюбишься, потом намучаешься.
Никак.
Не подходи, но сделай так чтобы он подошёл. Раз уж он постоянно палит на тебя, значит взаимно. У меня получается всегда если проявляю инициативу первая, то и тащу всё на себе. Я не думаю что ты этого хочешь.
А как сделать чтобы он подошёл, тут уже свою фантазию прояви)
nataly.str Ромашка, а ты перестань всё тянуть на себе. Увидишь, роли сменятся. Если же ты так боишься пауз, не даешь ему время на раздумье и принятие решений, то конечно "придётся" всё тянуть на себе.
какие однако активные женщины на руси...
Подойти, дать в ибало, и уйти.
Игорь Б....
Лучше ничего не делать. Честно. Захочет познакомится сам подойдет и заговорит. Если подойдете, заговорите то он и дальше будет ждать от вас проявление инициативы. Зачем вам парень за которого вы все будете делать и решать.
взаимно у меня так-же ничего не делай если не подходит значит ещё не созрел жди когда созреет
Тоже посмотри на него, опусти и глаза и улыбнись
nataly.str это, видать, сама ответила. абсолютный новичок.
Дай ему возможность самому проявить инициативу.
Коля