Отношения
может ли парень вернуться после этого? на ваш взгляд?
позавчера решила придти к парню домой купила пиццу, по пути, прихожу дома него нет не выпить не на худой конец чаю заварить раз нет выпить, а знал чтоя приду, я обиделась в душе сказала ему что пойду за попить что нить купить в магазин и сама уехала домой, он звонил мне раза два я не брала трубку, а утром вчера зашел на страничку ко мне и кажется это было последний его визит (((((теперь я плачу оттого что вчера он даже трубку не брал (((а когда взял с др номера сказал что не хочет больше встречаться (меня это убило наповалв едь он мне такого никогда не говорил ((
я с трудом понимаю что у вас там написано. что за выпить, не выпить, чаю заварить. вы изза чего поссорились то? что кофейку вам не налили? ну так бывает, ничего страшного.
вобще конечно так никто не делает. и не то чтобы это прям преступление - просто ваш поступок какой-то.. . дурацкий чтоли. ребячество. да простит конечно, но дурость страшная)
ну ты даёшь, нах ты ему нужна, отстрочи ему минет, тогда простит
Он не достоин твоего внимания. Забудь.
Ты поступила по-свински, не предупредив о своем уходе. Так никто не делает.
Лично я бы послала тебя на три буквы, и забыла б о твоем существовании
По-моему, он к тебе равнодушен, ему пофиг на тебя. Ведь это ты пришла к нему .потом ушла от него, потом звонила ему. Он же - как будто тебя нет, не приходил, не звонил, как будто тебя нет. Он не вернется к тебе, потому что не приходил к тебе вообще, тебя для него нет. Конечно, ты можешь вернуться к нему, бегать за ним, если тебе это надо. Но ты ему не нужна.
Нет, ты не дура. Во-первых, никогда не называй себя дурой в присутствии других мужчин, ведь для них ты всегда должна быть богиней и цветком целомудрия, независимо от того, что ты делаешь или куда смотришь в этот момент. Во-вторых, не нужно пить, алкоголь не спасет тебя ни от каких проблем и уж тем более не надо пить перед сексом (фильмы - это не реальная жизнь) . В-третьих, твой парень мудак, как минимум потому что ты плачешь сейчас. В-четвертых, ты женщина и вправе поступать так, как считаешь нужным, ведь тебе решать, когда, как и с кем будешь лишаться чести.
Если уже сказал, то уже не вернется.
И слава Богу, я бы тоже бросил
Надо было воды из крана попить! Из-за бухла и чая парня потеряла.. . Урок на будущее, всегда бери трубку.
Он тоже обиделся и поступает с вами также, как и вы с ним. Вернется, обида пустячная