Отношения
Девушки, каков на ваш взгляд образ среднестатистического "классного парня"?опишите его
рост от 180до190, нормальное телосложение, чуть-чуть подкачен, но не перекачен, с чуствовм юмора, веселый, добрый, одет очень круто)
ухоженный (стрижка, аккуратно бритое лицо или приличная "небритость", обязательно чищеные зубы, одежда подобраная со вкусом и соответствующая случаю, погоде, обывь также)
Фзические параметры ( не сутулый, лично для меня - не пухлые губы, не слишком маленький ротик! просто тинкие мужские. выше меня (168) сантиметров от 5, длина волос не имеет значения, главное идет ли она парню, вмеру прокачаные (деревенские) мышцы всего тела, не люблю бодибилдинг, больше склонна к худеньким, походна легкая - не как-будто только что с коня слез, и без веляния задницей, руки не потные и не сухие, просто теплые (к примеру как только что вытерые после мытья) ,
интересный (разговорчивый, должен уметь умно рассмешить, без пошлостей, фамильярдности, увлеченный, но без фанатизма, который не будет зацикливаться на любимой теме, если она настолько же сильно не нравится собеседнику, любит читать, умеющий удивить, побеседовать "по душам", выслушать, не настаивающий на своем мнении если сам понимает что неуверен в правоте.
поведение ( формальный! то есть симпатия к музыкальному стилю не должна влиять на внешний вид никак! тактичный со своими и др родственниками и чужими знакомыми, знающий этикет поведения в разных общественных местах, умеющий принимать четкие решения по ситуации, инициативный,
привычки-особенности (не курящий, выпивающий вмеру, не ругающийся матом при девушках, татуирова возможна, но не на открытом месте (в деловом костюме) , если длинные волосы то вымытые и не растрепаные, украшения невызывающие, соответствующие возрасту и положению,
"слабости" (должен доверять девушке свои личные проблемы, но не до абсурда =), не должен стесняться родителей,
все, задолбалась...
на мой взгляд. . 30-45 лет, волосы длинее среднего, рост 170-190,среднего телосложения, умный, самодостаточный, нежный, добрый
Привлекательный, с чувством юмора, добрый, в меру общительный, уважающий себя, галантный, щедрый -вот мой идеал