Отношения
Мужчины, какие ваши мысли, когда вы останавливаете свой взгляд на девушке, которая привлекла ваш взгляд?
может я чудик, но мне каждая понравившиеся девушка кажется потенциальной женой, я представляю ее в образе жены, матери, бабушки, друга, приятного собеседника, если удается создать картинку то подхожу знакомиться!!
Одна у них мысль всегда-Как сделать. чтобы она была моя!?
Я часто ваще их не замечаю, меня привлекает сама красота!!)))
Восхитительна !!!
Kuat Bekshebaev
Познакомиться попытаешься?)))
почему же мне не 17 лет.
оцениваю ее внешний вид
Kuat Bekshebaev
Оценил. Что дальше? Попытаешься познакомиться?
На сколько умна природа, наделившая женщин такой красотой !
А я гляжу ей в зад
А зад у ей богат....
Мысль проста и эротична: "Я бы вдул! "))) говорит все естество)
мысли неэксклюзивные
традиционно - ябывдул или данунах?
Полный вакуум между ушей )))) Оглущен её образам ))))
Kuat Bekshebaev
Осмелились бы познакомиться?)))
Пытаюсь успокоить прилив крови к органу, который встал при виде этой девушки.
Kuat Bekshebaev
Попытаешься познакомиться?)))
Хороший станок, да не мне на нём работать.
Смотря чем привлекла.. . Ежедневный, сексуальный объект, не более...
Kuat Bekshebaev
Получается, если девушка красива, то кроме как статуса "сексуальный объект", ей другого не светит?)))
Не хочу быть слабым.
Они только останавливают взгляд и НЕБОЛЕЕ, а на БОЛЕЕ только бравада) ) Поэтому так много привлекательных и одиноких))
Как правило, срабатывает инстинктивное желание мужчины ---ОБЛАДАТЬ ...
И все женщины, как правило, думают о мужиках : " НУ ВОТ КАК ВСЕГДА, ИМ НУЖНО ТОЛЬКО " одно " !"
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Красивая!))))
Kuat Bekshebaev
Познакомиться попытаешься?
А может так :" Бежит петух за курицей, а сам думает не догоню .так согреюсь! "
Галина Тарамина
А может так: женщина как трамвай - ушел один придет следующий =)
это зависит от девушки, привлечь взгляд может и неряха и дурнушка, а не только дева красоты небесной
Мне бы такую!!!
Kuat Bekshebaev
Попытаешься познакомиться?)))
ябывдул.
Kuat Bekshebaev
На этом бы и ограничился?(((
Kuat Bekshebaev
По-моему у вас, молодой человек, проблемы в сексуальной жизни...
Да, она чудесна и увы мне с ней не светит ничего.
вот зараза! здесь же перехода нет! летит под колеса!
"До чего же божественна! "-Подумал я.
Kuat Bekshebaev
Осмелились бы познакомиться?
просто любуюсь оценивая как "ВОТ ЭТО КЛАСС!!! "...
какие буфера, про меня всегда такая первая мысль у мужиков.
думаю прикидывают шансы))
Никаких мыслей, только эмоции))