Отношения

Вы бы простили девушку, которая при вашей ссоре назло при вас целовалась с другим? Если до сих пор любите

Я бы никогда не простила парня, которая при нашей ссоре назло при мне целовался с другой... Пусть целуется дальше
Оксана Сташевичус
Лучший ответ
Олег Воробьёв Ммм... А сколько вам лет?)
Нет конечно
Aibejka Isaev
Нужно мирится, это всего лишь проверка вас на прочность была!
Таких нам не надо)))
Не за что её прощать, она не жена и может делать всё, что считает нужным
Макс Макс
Юля Моисеева И как вы предлагаете? После знакомства сразу в ЗАГС? Или она может встречаться со мной и спать со всем подьездом?
Ни за что!!!
Целоваться не еб.... простить можно и нужно
Кайрат Ниязов
я врят ли стал бы встречаться с такой для начала)) ну правда, что за детский сад...
Девушка глупая
простить это одно... но потом с ней ничего бы общего не было
Г.
Галина ...
Истеричная баба. При следующий ссоре она демонстративно переспит с кем-нибудь, оно тебе надо?
Адекватные люди ищут пути примерения, а не делают больно другим назло.
Олеся Тарасова
Не-а. Если целовалась - значит это не взаимно, а если не взаимно, то схрена-ли её любить? Бывают конечно подкаблучники, которым в открытую изменяют, а они при этом на цырлах бегают, чуть ни подсвечник держат... но это аномалия какая-то, или мазохизм.
нет конечно . сразу за двери.
Я была девушкой. Давно тётя. Это непозволительно. даже в ссоре. Только если ВСЁ в отношениях. Конец.
Kate Tuzovskaya
А ведь простил бы. Вот ведь сука!
Varujan Hovhannisyan
Канешна же жалка любимку, но Нада прирезать, чисто из васпитательных соабражений! А шо делать? Се ля ви!
Нефига себе заявка нет конечно ...поругались помирились. Но не целоваться с другим.
Vladimir Kotel'nikov
Нормальные люди стараются не показываться, чтоб все забыть, а не нагло демонстрировать. Сделайте так, чтоб она то же самое увидела, но случайно.
Ирина Клинкович И на что это будет похоже? Так отношения не строятся.
Встречались мне такие браки, где 20 лет мстят друг другу по очереди, и эти браки из людей таких уродов делают, и дети у них больные на всю голову вырастают.
так поступают только распоследние шалавы, а в другой раз она ему назло трахаться побежит
Али Баба
Да пофигу. Значит не моя. Флаг в руки и попутного ветра. Запасные варианты исключены.
Natalia Lartseva
Это очень сложно. Фактически это измена и подлость. Заранее сказать невозможно.
Наверное простил, но отношений у меня с ней у меня бы уже не было.
Такие вещи отрезвляют)
Роман $^&5
Можно ли простить когда тебе публично плюют в лицо?
Я бы простил Не протрется. Мне тоже достанется.
Я буду думать...
Она сделала это, чтобы сделать вам больно. О какой любви с ее стороны может идти речь?
Простить можно, если устраивает такое отношение к себе
тебе на будущее - НИКОГДА - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ - народная мудрость
если не хочешь потерять ЛЮБИМУЮ
Артем Вознюк
я бы прибил
Она же не сексом с ним занималась. Может, ты ее так достал, что ей отомстить хотелось. Да и вообще женщины изменяют также, как и мужчины. Иначе с кем бы мужчинам было изменять?))))
однозначно - нет. в следующий раз она ему отсосет. потом еще злее будет - зад подставит)
Андрей Пинчук
Нет.

Хотя смотря насколько сильно мы бы любили друг друга и что она в моей жизни за человек?!
шлюха же
а ты видимо алень
Адекватные девушки так не поступают)... собстна будет повод задуматься)
у меня нервоз я ни во что не верю ни чего не замечаю ни о чем не мечтаю не о людях и чувств пустоту
Ирина Клинкович Ну и что, я так 10 лет живу, это нормально.
нет.. ни в жизнь
Что хотели, то и получили. Эмоции унять сложно
Нет! Однозначно нет! Это измена!

Если она способна на такое, то это говорит о том, что она ваши отношения никак не ценит. Возможно также что отношения в целом, а не только с вами. Вы будете только страдать с ней.

Если она себе такое позволила раз, то однозначно позволит и другой раз. Наберитесь храбрости и порвите с ней отношения раз и навсегда. Если вы это не сделаете сейчас, то позже это будет трудней сделать.

И не важно, что вы её любите! Её система ценностей несовместима с вашей. В отношениях должны быть одинаковые взгляды, и поскольку они у вас разные, то это говорит о несовместимости. И это значит, что ваши отношения развалятся в любом случае позже. Поэтому поберегите своё время – вы найдёте себе другую. И как только найдёте, то эту вы забудете.

Не забудьте проголосовать за лучший ответ – это очень важно для отвечающих, т. к. за это нам начисляются КПД.
Anik Turganbaev
Никита Чураков Полностью согласен
Нет, шалав не прощу.
Иван Ильиных
так сложно ответить.. вроде ну подумашь целовалась.. А как то неприятно совсем (
Юрий Назаров
Прощай, ты ведь за этим сюда пишешь, - чтобы посмотреть, как окружающие отнесутся к твоему выбору.
А сам уже простил. Только не женись пока, посмотри, как она себя дальше будет вести, потому что это явно не самая последняя и не самая опасная ее выходка.
А тот, с кем целовалась ваша зазноба, хоть не против был или она первого встречного поймала? ))
**
***kristin@ ***
Очевидно, показалось, что "назло").
Прости её, она ж не начала трахатся при тебе
Если бы вы ее любили, у вас бы даже вопроса не возникало простить ее или нет, ведь вы бы без нее жить не хотели бы
Не мерись, плохой вариант
Ага. Сегодня назло целуется, а завтра назло поедет в сауну с кавказцами
Grigori Zintsov
Нет конечно