Отношения

Девушки. Какой на ваш взгляд идеальный мужчина?

1)Внешне 2)Характером 3)Отношением к тебе 4)Торчеством 5)Стилем одежды 6)Хобби и так далее))
1)длинноволосый блондин, с усами и бородкой, повыше меня ростом
2)добрый, верный, заботливый, оч важно - умный (эт конечно, не черта характера, но куда ее еще было запихать в этих пунктах? )
3)любить меня и уважать мои интересы и привычки
4) я так полагаю, что творчеством? Торчество - меня особо не привлекает. Знач... пусть на гитаре играет и поет ( но только, чтоб реально был слух и голос, иначе своими же руками придушу)... да, и это должно быть рокового направления
5)та, можно по-простому, джинсы, казаки, футболка с черепушечкой, напульсники. Всякие клепки, бандана, ковбойская шляпа, кожанный плащ, гады - по желанию
6)хобби - что угодно, мне интересно все, так что любое его хобби приму с удовольствием
Ольга Бойченко
Лучший ответ
Ирина Колесник Хех)) Прям меня описала)) Только единственное не блондин))
не дохлый... я сама пупсик
не маменькин сынок... и ни мямля... чтобы стержень был внутренний
уважение, не фанатично ревнивый, открытый
что ему нравится
без разницы, но стильненько, без инкубаторских замашек
рыбалка)
Олег Сапанович
Да нет идеала.. .
Есть те, с кем хорошо можно отдохнуть, повеселиться, посмеяться от души... .
Есть те, с кем удобно и уютно в быту и делах.. .
Ну а если это есть в 1 мужчине, то это ТВОЁ....то есть хочется быть с ним!
И уже не важно во что он одет, чем он занимается и какие у него заскоки в характере.. .
Просто хочется расствориться в этом человека и быть с ним всегда.. .
Просыпаться и знать... что вот оно чудо... рядом... сопит и мило улыбается во сне...
1) высокий брюнет
2) серьезный, верный
3)более мягкий
4) не важно
5) люблю классический строгий вид
6) все равно