Отношения
На Ваш взгляд, если мужчина зовет женщину к себе домой просто посмотреть старый обалденный фильм...
и девушка соглашается.. . какого фига мужчина рассчитывает еще и на секс? :)
он зовет поработать над сценарием.. . для нового эротического фильма: "Еще одна дурочка клюнула"!)))
какая ты наивная ))) если он тебя пригласит заняться сексом - то ты естественно не прийдешь, поэтому нужен более благовидный предлог - эх ты! ))
девушке пора научится понимать язык мужчин. кино, мороженое, покататься на машине, посмотреть фото, пикник на даче и т. д. ведет прямо в постель.
Таутас Абылкасимов
Ну ничего себе... Прям сразу все ведет в постель?? А я думала, что кино, мороженое, цветы - это знаки внимания... А если вы встретили нормального мужчину, желающего строить долгие отношения, то "постель" наступит сама собой, а не в награду за его растраты на мороженое, кино, цветы... Вы как-то упустили в своей цепочке отношения...)
Ага, зовёт познакомиться со своей мамой!
Зовет на фильм что бы не напугать, а расчитывает на секс потому что он мужщина и у него всегда желание этого секса)))
А фильма то может вовсе и нет, а он расчитывал только на секс!
Сходи и посмотри старый обалденный фильм.
Придешь с другом никто ни на что расчитывать не будет.
А вдвоем обстановка располагает.
хехе) ) вы посмотрите видео из Камеди Клаб.. . Там парень один как раз об этом и составил свой монолог.. . Зовут резидента Незлобин...
Представь если бы он прямо сказал зачем приглашает тебя к себе, было бы не прилично.
А так под фильмом подразумевался секс, так какого фига вы этого не понимаете, соглашаетесь, а потом возникают ссоры и все в этом духе, головой думать надо!
Так он может с корыстными целями просто охота провести вечер в хорошей компании, разве такой вариант не возможен.
А сколько женщине лет? Я думала на фильмы уже не приглашают
Zhanamanovnurlan
так тут речь не о женщина, а о мужчине)