Как она должна одеваться, как краситься, на чем, куда и с кем передвигаться?
И главное: КОМУ она всё это ДОЛЖНА и когда она успела этими долгами обзавестись?
Отношения
Так
Навеяно моралистами и токсикозниками: Как, на Ваш взгляд, ДОЛЖНА выглядеть замужняя женщина?
По пунктам:
1). Одеваться чтобы нравится себе и не вызывающе. Вызывающе можно уже потом, если есть повод.
2). Краситься - стандартная обязанность, чтобы нравиться себе. Можно и без косметики, иногда, если ваша внешность может притягивать. Либо если вы часто дома.
3). Кому должна? Себе, если любишь себя.
4). Всё это дело можно и не для мужчин делать. Главное понять смысл твоих физических трат и затрат времени.
на её усмотрение !)))
каждая женщина имеет на этот счет свои представления и стандарты. Но, в общем должна выглядеть недоступной для всех кроме мужа))
Выглядеть должна так , как позволяет ее фигура и возраст. Передвигаться на чем удобнее, смотря куда нужно. А замужняя или нет-это по взгляду видно. Либо ты флиртуешь глазами, либо смотришь на всех как на бесполых, потому что есть ОН и ты с ним счастлива.
Жена и муж должны выполнять то, о чем договорились, вступая в брак.Остальных Лесом
Лаура
По взгляду - не видно.
В остальном - соглашусь.
:)

Лаура
Зачёт!))
Никто никому ничего не должен, это дело добровольное, захочет удержать достойного мужчину - на все пойдет.
Лаура
Незаменимых не бывает
Илья Гордиенко
Если женщина ради мужчины меняет себя,долго это не продлится. Потому что он полюбит не ее, а ОБРАЗ который она сделала, и рано или поздно у нее начнутся срывы, что надоело быть не собой.
Как угодно. Брак - не рабство.
Замужняя женщина должна прежде всего себе. Поэтому ей идёт выглядеть спортивной, уверенной, ухоженной и счастливой
Как угодно. Замужество это не профессия и не тип личности.
Ну тут нужно тогда понимать, что и другой также может в чем-то не угодить, не соответствовать.
Заранее обговорить эти моменты и всё
Лаура
Согласна.
Замужняя женщина никому и ничего не должна. У вас неправильная постановка вопроса. Объясню.
Важно управлять тем впечатлением, которое хочешь произвести, особенно первое впечатление. Если женщина амбициозна, у неё карьера, то нельзя игнорировать то впечатление, которое производишь.
Это имидж( поведение, жесты, манеры, тембр/интонации голоса) + персональный стиль( подбор одежды, аксессуаров, макияж, духи)
Кроме того, это одно из удовольствий: красиво одеться и хорошо выглядеть ДЛЯ СЕБЯ.
Первое благоприятное впечатление - это тоже для себя, для полезных знакомств, чтобы расположить к себе человека, возможно будущего делового партнёра.
Сказанное относится в равной степени к замужним и незамужним.
Вот так прям идеально.

Лаура
Данунафиг! Душно же! И жарко (а зимой - холодно, а весной - грязно)
Анна Брага
А ты сам тоже в парандже будешь ходить после свадьбы? Чтобы дамы не видели твою красоту?)))
Дома красивая и эротичная, вне дома скромная . И не должна, а хочет. Если не хочет, значит поторопилась замуж
Лаура
Лицемерие же это, не?
ДОЛЖНА - так органично подстроиться под дивиации и перверсии мужа, чтобы у него это не вызывало никакого дискомфорта. причём, сделать она это ДОЛЖНА - добровольно! по тому как она вписывается в его среду, а не изменяет её под себя, читается её уважение!
тётка, которую нужно тащить и заставлять, не заслуживает этих усилий.
таких с удовольствием оставим на потрахушки)
впускать "свободную" женщину в свой дом на её условиях, это значит превращать его в проходной двор или бордель
Лаура
То есть, получается, что ты , грубо говоря, заводишь себе рабыню. Либо она живёт на твоих условиях, наступая себе на горло, либо - досвидос. Я всё правильно понимаю?
Лаура
Нет, я не говорю, что это мужику нужно ломать себя ради женшины.
Просто не понятно, а почему должна быть "игра в одни ворота"?

Лаура
Ужас какой!))
Должна быть верной своему мужу, должна быть для своих детей примером порядочности и заботы. Ну, если она осознанно конечно эти обязательства взяла
Лаура
Вопрос именно про внешний вид, а не моральные качества
одетая в балахон, имеет поварешку в одной руке и тряпку в другой, за спиной трое детей. Взгляд злобный и придурковатый, чтобы никто не позарился с ней говорить кроме мужа. А то мало ли...)))
Лаура
Сползла под стол))))
ухоженнл и опрятно
В Коране все написано, почитайте.
Лаура
Я не мусульманка