Отношения

А что для вас любовь??? И какова на ваш взгляд должна быть степень свободы в отношениях???

Любовь -находит компромиссы, порой даже исцеляет) ) Любовь - это, когда ты постоянно хочешь быть рядом с любимым, просто быть.. . когда любые трудности вы преодолеваете вместе. Когда просыпаясь утром, ты видишь его глаза, он всю ночь смотрел на тебя и оттого ты самая счастливая женщина на свете. А что на счет степени свободы - личная свобода всегда должна присутствовать в отношениях не рыться в мобильниике, не проверять карманы на предмет какого-либо компромата) ) Степень свободы любимого определяется степенью доверия. P.S. Я люблю тебя!!!)))
Александр Батарло
Лучший ответ
**--------------------------------------------**
свобода как и любовь, лмбо есть, либо нет)) ) и никаких степеней не существует)) ) если конечно не путать свободу с вседозволенностью и распущенностью)))
Любовь ----Чувство наивысшего порядка,,,, Свобода -----полная /////// однако :::: Свобода - всё равно, что большая сумма денег - мало кто может распорядиться ей с толком.... Свобода ----сотворить и /////// Свобода ---натворить /////// очень разные понятия....
Cанек Зубков
Вся наша жизнь держится на любви И поэтому для меня любовь самое главное, а свобода в отношениях дожна быть полной, Но дело в другом если вы действительно любите вы сами определяете границы дозволенности или свободы как хотите это назовите
Айман Кизаева
Все зависит от воспитания!
когда любишь - сам ограничиваешь свою свободу, чтобы не обидеть любимого человека.
Это когда полностью доверяешь, как у меня в отношениях с моей девушкой!
Nargiza Ablaeva
Любовь хорошо охарактеризовали до нас:

1). СерьГа: "Что такое Любовь - это когда всю неделю думаешь о ней... ";
2). Чиж и Со: "Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом";

и наконец

Когда приходишь к ней в гости и видишь ее, в пижамке, тапочках, растрепанную.. . Смотришь и умиляешься - "Какая же ты лапочка! ". Это и есть любовь.

Степень свободы в отношениях.. . Любовь и есть свобода....
человек любит по настоящему когда имеет свободу но не пользуется ней)))
любовь - это самое большое счастье и самое ужасное горе одновременно, и только редким счастливцам не дано этого понять. Любовь - это когда в любое время дня и ночи, в каком угодно состоянии подумаешь о любимом человеке - и сразу тебе тепло, хорошо, уютно. Сразу появляется улыбка. Любовь - это готовность сделать все что угодно для того, чтобы любимый человек был счастлив. Если понадобится - даже просто молча уйти. Любовь - это когда без слов поменяешь квартиру в Москве на комнату в квартире его родителей в провинциальном городе, только чтобы быть рядом. Любовь - это когда будешь ночами сидеть и разговаривать по телефону, потому что ему тяжелей, чем тебе, ведь он в армии. Любовь это полное доверие, гармония, единение и прочее, и прочее, и прочее.. . А свобода, конечно, всегда должна быть в отношениях. Она разная бывает, но если по-настоящему любишь, никогда не позволишь себе воспользоваться ею в такой степени, которая причинит боль любимому человеку
Когда есть настоящая любовь-свобода не нужна... Да и впринципе её нет, т. к . ты всё равно зависишь от любимого человека....
если ограничиваешь свободу любимого человека, значит не доверяешь. если не доверяешь.. . то любишь ли? или это просто чувство собственничества?

вообще любовь, помимо всяких "есть не могу, спать не могу", состоит из раздражения, ненависти, злобы, обиды и, в конце концов, прощения. и если, несмотря на ошибки, которые совершил человек, ты его прощаешь, вероятно, зис ис лав.
для меня свобода в отношениях очень важна.... свобода равносильна доверию, а любовь без доверия - наказание.... но свобода это осознание того что ты можешь позволить себе все что не ранит твою половинку.