Отношения
Как на ваш взгляд должен выглядеть очень красивый мужчина? Интересуют следующие конкретные внешние данные:
Интересуют следующие конкретные внешние данные:1. Возраст2. Рост3. Вес4. Волосы (цвет, кудрывые или прямые, длинные или короткие, лысый)5. Цвет глаз6. Цвет кожи (белая, слегка загорелая, сильный тёмный загар, черная как у негра)7. Фигура (худощявая, обычаная, полная, толстая, спортивная, накаченная)8. Размер членаТолько не надо пожалуйста писать всякие банальные вещи, что внешность не самое главное, или мужчина не должен быть красивам, или лишь бы человек был хороший, или лишь бы к нему тянуло, или что внешность значения не имеет, или любовь зла - полюбишь и козла, и т.д. и т.п. Это мы уже всё сто раз слышали. Если для вас все мужчины на одно лицо, то не отвечайте на этот вопрос вообще. Либо отвечайте на вопрос конкретно, по пунктам. Можно отвечать не на все пункты, но лучше на все:)
возраст никакой разницы но лучше обычно не спившийся и не нагулявшийся мужчина от 25 до 40
рост тоже банально мне нравится от 1 м 70 до 1 м 75
волосы брюнет с прямыми волосами короткими
глаза карие или зеленые
слегка загорелая кожа
фигура обычная
член 17-18 лучше
глаза карие или зеленые
слегка загорелая кожа
фигура обычная
член 17-18 лучше
1. от ...дцати до.... десяти - чтоб был совершеннодетним!
2. от 175 до 205
3. в зависимости от роста д/б вес
4. не блондин и не огненно-рыжий, нормальная мужская стильная стрижка, мужчина с косой для меня лично - нонсенс
5. без разницы, главное чтоб взгляд был открытый, а не бегающий
6. кожа д/б чистой - однозначно! про цвет не скажу, а то найдутся те, кто сразу обвинит в расизме, политкорректность должна быть!
7. спортивная, пивное брюхо не допустимо!
8. а это уж что Аллах дал, то и есть! пусть радуется тому, что есть в наличии.
А удобство или неудобство для партнерши от него самого зависит (от мужчины, то бишь, а не от агрегата)!
2. от 175 до 205
3. в зависимости от роста д/б вес
Карина Моногарова
Ну это конечно понятно, что Аллах дал, то и есть! Пусть радуется тому, что есть в наличии. Вопрос был не в этом. Вопрос какому размеру члена радовались бы вы, а не он? Сколько он должен быть длину см (в возбуждённом состоянии)? А в ширину (диаметр см)? Интересуют конкретные цифры. Или для вас это вообще не имеет значения, пусть хоть 4 см в длинну в возбуждённом состоянии будет?
1. Возраст 25-45 н можно любой если хорошо выглядит 2. Рост 185-190 3. +- 80-85 кг 4. Волосы прямые или слегка волнистые пепельно-русые, золотисто-русые, светло шоколадные не оболваненный, либо до плеч либо полубокс. бороды нет!!!! 5. глаза зеленые, голубые, серые 6. Цвет кожи либо белая либо светло бежевая , можно загорелая 7. Фигура пропорциональная, длинные ноги, узкая попа, широкие плечи, длинная шея, спортивный но не качок 8. Размер члена примерно 22 см.
Возраст от 32 лет, рост не менее 175 (а то будет ниже меня) , Вес не важен, но относительно роста не более 15 кг, волосы темные и прямые, коротко стрижен, глаза синие или сине-голубые, зеленые тоже очень красиво, цвет кожи от белого до золотистого загара, фигура любая, но не брюзга, член стандартный.
Карина Моногарова
А что значит стандартный член? Сколько он должен быть длину см (в возбуждённом состоянии)? А в ширину (диаметр см)? Интересуют конкретные цифры.
1. Старше меня минимум лет на 7.
2. Рост не ниже моего (т. е. 170)
3. Не дохляк. Чтоб было куда помотреть и что птрогать. (Примерно при росте 180 вес 95 кг) . Если я правильно представляю. На весы не ставлю.
4. Волосы не рыжие и не белые. Темно русые, черные. Обычно мужская стрижка. Про лысых говорят, что очень сексуальные. Не попадались, но интересно.
5. Цвет глаз не принципиально. Но интересны зеленые глаза.
6. Слегка загорелая, летом можно и почернеть.
7. Телосложение плотное.
8. Ну ЭТО больших размеров не надо точно. Среднячок.
2. Рост не ниже моего (т. е. 170)
7. Телосложение плотное.
Карина Моногарова
А что значит среднячок? Сколько он должен быть длину см (в возбуждённом состоянии)? А в ширину (диаметр см)? Интересуют конкретные цифры.