Что по вашему украшает мужчину ?
Борода, BMW, смокинг, футбольный мяч или боксёрские перчатки ?
А может женщина идущая рядом ..
Отношения
На ваш взгляд, что лучше всего украшает мужчину? ++
Конечно женщина, особенно если она носит его ребенка :)
Бмв мне ненравится )))
,,☺☺
Большой и толстый.. кошелёк!
весь этот набор)))))
Количество отаханных им красивых женщин))))
Чем больше, тем он "красивей"))))))
Украшает мужчину уверенность в себе. Но для нее обычно нужны бмв и прочие штуки
драные джынсы и сумка с инструментами. мозолистые руки! проверено.
Женщина с блестящими от счастьья глазами. Идущая рядом.
Мужские поступки
Меня лучше всего украшает скромность
Интеллект!
Ухоженная, красивая женщина...
Взять к примеру Иосифа Пригожина никто его не знал, пока он не женился на Валерии....
Женщины бегущие за его BMW готовые драться друг с дружкой за его бабло как Тайсон и Льюис
болт 40 см.
БМВ разные бывают.
Если Х6, то лучше всего украсит именно эта модель.
А имея эту машину, женщин ждать не долго придется — только свистни.
Здравствуйте мужчину может украшать опрятный ухоженный вид, красивая одежда, золотые украшения, крутая машина, но лучше всего мужчину украшают стильные мужские аксессуары из кожи и кожаные сумки. Мужчине это придаёт уверенность в себе и внешний вид. Такие мужские аксессуары из кожи недорого можно приобрести в интернет магазине onemen.Сайт магазина http://onemen.ru/
сам человек себя украшает изнутри) в общем внутренний мир его) банально... но мое мнение пусть будет у него машина дорогая а внутри он не очень... то долго с ним женщина не протянет) если конечно он не супер богат))))) а спорт... ну тут скорее не красит и наверное все же вас женщин возбуждают мужчины которые спортивные ) с упругой попкой)

Иван Иванов
Хорошего дня и прекрасного настроения)))
Ум, здоровье, сила. Борода козла равином не сделает. ВМВ устареет. Мяч перчатки- вы что маленькая?
Борода