Отношения
если мужчина постоянно придирается к внешним данным женщины, что следует делать?
постоянно подстраиваться под его претензии?или быть одной.а если, эти претензии типа- а что у тебя такие маленькие сиськи...или не пропорциональная фигура, или кривые ноги.всю жизнь терпеть это как норму?
не надо подстраиваться, одна не будешь (пока он рядом другого не будет) родишь сиськи вырастут, фигура изменится, не терпи, это не нормально, да вообще ты уникальная и неповторимая, единственная такой как ты больше нет!
Прислушиваться!
а ты ему скажи"А ты на себя посмотри!!! "
пошли его... и не парься, у этого мужика одна извилина, причём ещё вчера умерла..
если просит только похудеть, то можно поработать над собой, а если грудь или ноги.. . то нафик его
ниче себе маленькие сиськи, да ими оглушить можно, а ножки то вообще загляденье
гонит он, забей на него
та брось его
Произвести замену мужчины.
Сказать ему "если что не утсраивает собирай чемоданы и делай выводы"!! почему вы позволяете с собой такое поведение, кто он такой, вы сами себе нравитесь и это главное!! ! не слушайте никого!
это от неуверенности)))))))) я со своим любовничком познакомилась, когда весила аж 80кг)) он любил меня и обожал, сейчас я 65-а он говорит, что я толстик)))
найти другого мужчину
а мне почему то кажется что в первую очередь у него комплексы по поводу себя и своей внешности, а на вас отрывается..
Значит он либо очень вас ревнует и вы страшно красивая. А чтобы вы не зазнавались "придирается" к внешним данным. Либо ему действительно не нравится ваша внешность. Тогда лучше послать его на. Неужели ОН красавец писанный????
Пошли его, найди того кто будет тебя обожать такой какая есть...