Отношения
Какую роль играют внешние данные женщины при знакомстве и какую в дальнейшем развитии отношений? Есть ли разница?
Из первого впечатления - когда видишь девушку - глаза. А в дальнейшем.. . Для меня лично - Внутренняя красота, Душа, симпатия - скроют и сделают совершенно Несушественным любые физические недостатки...
при знакомвсве главную, в дальнейшем влияют на желание секса с этой женщиной
ну понятно дело, что мужчина, что женщина составляет первое впечатление по внешности, никто не кинется на Квазиморду, хотя вполне он может быть куда более приятным человеком, а любят все равно не за внешность, а за хорошую позитивность
роль? -огромную! где ты выдела что б за страшиами толпы женихов бегало?
мужчины любят глазами.
та нет разницы! развечто по пьяни, типа с утра проснулся и сознание потерял! если девушка нравится так она нравится!
явно не главную. внешность обманчива.
Многие женщины сильно ошибаются, когда считают, что мужчины западают только на красивых и с хорошей стройной фигурой ошибаетесь, мужчины не дураки. Нормальные мужчины конечно обращают внимание на внешнюю красоту, но как говорится в известной русской народной пословице Встречают по одежке, а провожают по уму, так и мужчины, сначала обращают внимание на то, как выглядит женщина, потом с ней знакомятся и в конечном итоге, если видят, что женщина большого о себе мнения, капризна, эгоистична, пустая и легкомысленная с большими запросами и многого хочет, но сама при этом ничем не желает поступиться оставляют таких гордых и красивых женщин в покое. ведь важна не обертка от конфеты, пусть и очень красивая и блестящая, а сама начинка.