Отношения

Возникают ли у Вас переживания по поводу дальнейшего развития отношений, когда все еще только начинается?

Я очень волнуюсь. Что делать с этим?
Елена Швец
У многих возникает. И не только в начале. Главное, каждый раз, когда эти мысли приходят в голову, понимать, что это все эмоции, воображение, ничего не значащие волнения, которые часто не имеют под собой основы. То, как сложатся отношения, известно одному богу. А часто они складываются хорошо - в год в России больше 1 млн браков, то есть в день женятся около 3000 пар.

И вообще не бойтесь потерять, то не потери, то ваша дорожка к счастью - значит, впереди кто-то лучший. Чрезмерно не проявляйте свою любовь, позвольте всю работу по завоеванию вас сделать парню. Тогда и волноваться не придется.
Жайдар Нусипбаев
Лучший ответ
Я отношусь к этому философски: все равно будет так, как будет. Поэтому, берегу нервишки.
бывало... примите как есть и не держитесь за человека, продолжайте свою жизнь как и раньше
Юля Осадчук
У меня тоже волнения Как все будет. А что делать с этим не знаю.
Hesen Veliyev
мне кажется, что надо проще относится только начинающимся отношениям.... не факт, что именно то, что вам надо. И конечно не надо накручивать плохие мысли-ведь не зря говорится, что задуманное имеет свойство материализоваться.
Pavel Kim
Когда начинается - нет, а когда уже серьезные отношения, то да.. Никогда не знаешь, захочет ли парень быть с тобой навсегда или же для него это просто длительные отношения, в то время когда ты уже мечтаешь о свадьбе)