Отношения

Вопрос по поводу развитий отношений - от знакомых к паре?.

Недавно в интернете познакомился с девушкой. Общались хорошо, легко, весело - через неделю сходили погулять - тоже все было отлично. Но вот не сильно знаю как перейти от знакомых к чему-то большему. Как взять ее за руку - под каким предлогом, или обнять, когда сидим. Я не знаю как она отреагирует и как это сделать не сильно резко. Прошу помочь, пожалуйста, можно с примерами с вашей жизни
Роман Быков
Угу. Важен физический контакт.
По любому поводу вторгайтесь в личное пространство приручая к себе.
Но не очень топорно. Внимательно смотреть за реакцией.
Елена Рябинкина
Лучший ответ
На сервисе тут я новенький, не местный и вообще от поезда отстал :–)
Ваши ответы
B Мудрец (12684)
Andrew Adamov Гуру (3200)
Самые адекватные из всех что встречал. Рекомендую себе и другим пользователям взять за эталон.
Если тебе не легко это сделать, то попробуй заговорить об этом. Тем самым ты избавишь себя от стеснения, ибо все расскажешь. Главное с иронией над собой это говорить, а не жаловаться как мудак. Короче, поржете вместе над этим и все ок будет) Ну а вообще, чувак, если она с тобой второй раз пошла, значит ты ее заинтересовал, иначе нафиг бы ей это не упало. Так что не робей, она уже на многое готова, только ты по неопытности этого еще пока не понимаешь. Делай то, что считаешь нужным. Главное помни, что нужно не быть грубым. Делай все галантно и не нервничай, ошибок и единственно правильных вариантов тут нет - просто делай, что подсказывает сердце, но перед этим фильтруй все же мозгом. Почаще смотри на нее и ее реакцию и меньше концентрируйся на том, что тебе охренеть как страшно) Постарайся, чтобы для нее и особенно для тебя это было не испытанием, а веселым и радостным времяпрепровождением.
Когда, допустим, она захочет, чтобы ты ее поцеловал (обычно в конце свидания), ты почувствуешь, главное не зассать и сделать. И это не обязательно должен быть супер глубокий французский поцелуй с языком, достаточно легкого соприкосновения губ. Поцелуй это чувства на 99% и слюни на остальной 1%
P.S. и не вздумай и на третий раз ее не поцеловать в конце свидания. Она ждет этого, понимаешь. Если ты не будешь ничего делать, то она разочаруется в тебе и забьет на тебя. Давай там, решительней. Не позорь нас :D
P.P.S. Ну и еще смотри в оба - может ей просто нравится за твой счет в кино ходить?))))
Regina *
А что, она неправильно отреагирует? Просто не делай так, чтобы она сразу не то подумала. Скажи, что с ней тебе хорошо и уютно, до этого возьми за руку.