В начале декабря прошлого года я выступил инициатором паузы на несколько месяцев в отношениях. Из-за того, что моя девушка требовала от меня много внимания, я просто не мог дать ей этого, в связи с работой, и другими проблемами в моей жизни. Но я с ней продолжал общаться, видеться, иногда ужинать вместе. А потом она мне призналась, что в январе бегала на свидание с другими парнями, что с одним из них она даже поехала к нему домой, но сказала, что дальше поцелуев ничего не зашло. Но я почему не верю. Она оправдывает свои походы по свиданиях тем, что она думала, что я с ней порвал, но я же продолжал с ней общаться, ходить на ужини и т. д.
Но во время секса с ней, я не сильно чувствовал, что у неё не было интима длительное время. ДА еще после 10 минут секса, она сказала, что устала, не может продолжат. У меня были другие отношения до нее, где у нас не было секса несколько недель, и я чувствовал, что это так и было. Потому, как всё было туго у девушки.
На все вопросы о секса во время паузы, моя девушка отрицает.
И мне сейчас немного обидно, так как я не бегал по свиданиям, да даже если бы я захотел, у меня просто физически не было времени. Плюс, она сказала, что ходила на свидание в той период, когда у меня было день рождения. И это еще больше усиливает не приятное ощущение.
Что вы думаете по этому поводу ?
Отношения
У меня вопрос по поводу паузы в отношениях?
Пауза в отношениях - это фатальная ошибка. На моей практике пауза в отношениях - это всегда стоп. И если она пошла на свидание с другими, значит она тоже так считает. И как эксперт могу сказать, что она скорее всего лжёт, отрицаяя близость. Я не готов за это поучиться, но вероятность большая.
ну девушка не жена и даже заметь, не невеста... так, что она по сути тебе никто, она свободная от обязательств девушка до тех пор, пока ты с ней не обручился и следовательно она имеет право устраивать свою личную жизнь по мимо твоих капризов ( а именно так она воспринимает твою паузу в отношениях) насчёт упругости влагалища- это зависит не от частоты секса, а от состояния её мышц, если бы она тренировалась, мышцы малого таза были на столько упругими, что даже на следующий день после секса, если бы она не пожелала расслабить их, в неё не смог бы войти ни один член. так, что твои домыслы диктуются твоим обиженным эго
Я даже и не сомневаюсь что она с другим трахалась! Ну ты сам посуди как это пригласить девушку домой и не трахнуть? Или как девушка пойдёт к парню домой зная заранее что будут её трахать? Так, что ищи другую и не парься, девчонок много и выбор большой!
Думаю, что устраивать паузы это не решение проблемы, а приобретение новых.
Теперь уже ничего не поделаешь, отношения любые очень просто разрушить.
А что, тебе других девок мало? Вон их сколько, и в жизни, и в инете.
Рога у тебя, душевный) или отбросишь их, или дальше расти будут.
*аллегория*
Я даже и не сомневаюсь что она бегала и что она тебе не всё рассказывает. У них нет пауз, они сразу бегут к другим. Так что забудь её и не делай никакие паузы с другими, либо встречайся либо расставайся. Пока они в паузе, они считают себя абсолютно свободными и с чистой совестью делают что хотят с другими мужиками.
это не любовь точно