Отношения

Пауза в отношениях

Всем привет.
Девушка (встречаюсь 1 год) взяла паузу в отношениях на пару недель.

Предыстория - Ей не нравится моя неподтянутость. И что ей хочется прям пресс, кубики и т. д. В зал я ходить начал, но пока эффекта нет, хоть я и не толстый или худой.

Я понимаю, что она хочет разобраться в чувствах и т. д.
Грядет значит или продолжение, или расставание. Это все понятно.

Скоро мы встретимся в назначенный срок - я уже чуть конечно подкачался и привел немного себя в форму, хоть за неделю это и было жестоко.
Че делать, когда встретимся?
Она ведь результаты трудов не увидет, ну если только не раздеться )))
Встретить с улыбкой на лице и полным счастья и показать что изменения все таки есть), или лицом, ожидающим серьезного разговора???
жду советов )))
Да подождите вы все! Может девушка правда запуталась и решила подумать нужен ты ей или нет. Если, конечно. она там прям супер-модель, то ей хочется видеть рядом с собой не дрищща, а нормального парня, который в случае чего сможет постоять за неё. А при встрече будь уверен в себе, не мямли, чтобы она видела кто тут главный и мачо!
P.S. если, конечно, дело только в фигуре, то не морочайся с ней, ведь она тебя подтолкнула к изменениям в лучшую сторону. Представляешь встречаешь ты её такой через месяц другой весь накаченный и брутальный, и она офигеет и поймёт, что прошляпала своё счастье, так что удачи тебе))
()
(((Пазитвчик )))
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо за лучший коммент))

Пофиг)))
Тогда уйду красиво)))
Я за эти 2 недели подписал контракт на 10 млн )))
17% мои)))
Купил наконец квартиру и новый пассат)))
Жаль, что теперь непонятно для кого все это (((
Хм... я хоть и женщина... но отвечу...
Я бы на твоём месте... вообще бы не пошла на эту встречу )) Ей нужен был пресс? ты пошёл в качалку... ей нужен разговор? так пусть сама за тобой и бегает... а ты продолжай собой заниматься... сколько таких ещё будет у тебя ))
Вадим Рузавин
Пофиг)))
Тогда уйду красиво)))
17% мои)))
Очевидно что она пока ведет ваши отношения и вы как мужчина к сожалению в них не котируетесь. По сему пока не станете твердым и уверенным в себе парнем ни кубики ни рубики вам не помогут
Denis Andreev
замути на время с другой
Андрей
Она тебя уже бросила. Решай сам, все равно ничего не изменишь.
сейчас она сравнит тебя с Васей и решит, что у васька куй толще! ))
Гони тварь из своей жизни!!!
Юрий Ткачук
Не нужен ты ей
Ты ей не нужен. Нет будущего у ваших отношений. Мелкие придирки со временем выльются в жесткое недовольство всем подряд.
Юлия Авшар
Пауза :D
Ты ей не нужен. Поэтому она и ставит тебе условия относительно внешности. И как бы ты ни старался, она всегда найдет к чему придраться
тряпка.
Фарит Мякушев
пхаха она у тебя ебанутая...
Олег Остапчук
забей, ей нужно тело а не ты
какой сквозняк в голове у девушки ))) как говорят англичане: love me, love my dog - что в переводе на великий и могучий означает примерно следующее: любишь меня, люби и мои недостатки... поэтому, эта житейская мудрость относится и к вам - любите ли вы ее недостатки, как ее саму? отсюда и пляшите - покажите, что вы не маленький горшок, который быстро нагревается
Светлана Орешенкова Она к вам остыла, дело не в теле, дело в том что вы чувствуете к друг другу . Надо срочно раздеваться, думайте что вы накачались заметно и она увидит накачанное тело если вы будете так думать и чувствовать, разпалите огонь страсти и вы снова будете вместе . А поговорить есть вам о чем? Может проблема в том что вам уже не интересно вместе?
Можешь поблагодарить ее при встрече, за то, что сподвигла тебя к лучшим переменам )) Тебе ведь это в любом случае в плюс! И Конечно с улыбкой в 32 зуба! Может влюбится в тебя второй раз..)))
Пофиг)))
Тогда уйду красиво)))
17% мои)))
если взяла паузу, это уже звоночек на расставания, не может быть, что бы она с тобой рассталась только из-за фигуры, либо ты ей надоел, либо нашла себе другого, поэтому мне кажется, тебе надо покончить с этим и не ходить никуда