Отношения
Пауза в отношениях (текста много, но совет нужен очень сильно, помогите, прошу)!!!
Встречаемся с девушкой около года. Нам по 19, студенты, живем в одном городе. Я не могу ее понять, так же как и не могу понять ее отношение к себе. Вместе не живем, секс есть, часто она инициатор. Я у нее был первым и это первые серьезные отношения в ее жизни. Но дело вот в чем, в последнее время у нас началось много ссор по пустякам. Как мне кажется, не я их начинаю. Последняя, что была по поводу фото. Она хотела сфотографироваться, я решил рожицы покорчить, она накричала, сказала, что я веду себя как ребенок и обиделась, еще сказала, что я ей испортил настроение, раньше такое вызывало только смех с ее стороны. Где-то полмесяца назад у нас была ссора, во время которой она сказала "Либо ты сейчас говоришь чем я хорошая и почему ты со мной, либо мы расстаемся". Это все было в переписке, я не ответил, так как сильно хотел спать и сказал, что во время ссоры не стоит говорить какая она хорошая, т. к. это не вовремя. Она спокойно может удалить наши общие фото во время ссоры со всех соцсетей, я ей говорит, что это глупо. Старался видеться почти-что каждый день, все делаю для нее, но не понимаю что не так. После расставания помирились, так как она сказала, что это было сказано сгоряча. Но вот недавно, когда мы поссорились за фото, у нас был разговор за паузу, но я сказал, что не вижу смысла, мы поговорили, все решили и все было очень хорошо в тот вечер. Но вот после, когда должны были встретиться, на следующий день, я написал приезжать ли, она сказала, что не хочет, и очень холодно (потом выставила фото, где она гуляет с подругой). Через 20 минут после того как сказала, что не хочет, позвонила и сказала, что хочет взять паузу, зачем я так и не понял. Что все это значит? Не любит? Или проблема во мне и я во всем виноват? Что делать?
Слишком отдался в отношениях ты дружище, потому как такое нахальное поведение бабы и позиция "сверху" в отношениях, наступает только при этом раскладе. Мой совет от себя, отморозься через силу не общайся. Увидишь хороший эффект, если тебе хочется перестать быть козлом отпущения. Пусть вообще не загружает фото в соц сети, скажи что не хочешь, все равно в этом нет смысла так как они будут удалены при малейшей ссоре. Вообещ стоит задуматься тебе о расставании и подыскать нормальную бабу под свои требования. Незаменимых нет, истина проста.
Постарайтесь разговорить ее, чтобы она осветила причину смены настроения и поведения. Пригласите ее в спокойное место и как бы между делом начините интересоваться что в ваших отношениях по ее мнению не так? По характеру ее ответов вам станет многое ясно.
Вы еще дети и не созрели для серьезных отношений
короче... любовью тут и не пахло.... сексуальные отношения есть... всё это временно, не трать свои нервы и мозги... Относись к этому с здоровым пофигизмом.... хочет паузу, пусть берёт)))) и ты увидишь чудесные перевоплощения с её стороны))))) А главное улыбайся чаще в общении с ней, спорить не надо а тем более выяснять причины не существующих проблем (типа рожиц на фото) относись к её закидонам как к детским шалостям... всё это ну ваще не серьёзно)))
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" золотые слова. При паузе ни звони, ни пиши. Увидишь правильность этих строк!