Отношения
ПОМОГИТЕ, ПЖТ! вроде уже не маленькая, а совет нужен....ОЧЕНЬ НУЖЕН...история патетическая
у меня ситуация дерьмовая. постараюсь её описать кратко, но подробно:У меня есть мч. встречаемся с ним уже 2,5 года. живём год вместе. он очень хороший. идеалов, конечно, не бывает, но для совместной жизни - самое то, да и красавец и умница. 3 года тому назад я была влюблена в парня. ТОже красавец и умница. Тогда не сложилось. какое-то время тому назад повстречались и расстались. даже не переспали в пьяном угаре. до сих пор не пойму, почему он меня развернул тогда в джакузи. Неделю тому назад он нашёл мой номер мобилы и позвонил. Интересно стало. я, конечно, согласилась, 3 года прошло, мне же тоже интересно. Встретились. Я его захотела. У меня у подруги дома была домашняя фотосессия в тот день с 2мя фотографами, я его позвала. Он сказал, что не торопится и с удовольствием поедет. Приехали. напились все (я, наверное, сильно больше).Обжимались и тп. Потом поехали к его друзьям. Там опять бухали. конечно тоже обжимались. меня несло, мне так его хотелось, как ниокгда никого в жизни, мне кажется. Я несла какую-то пургу, что-то из серии, что мужикам не верю и о разбитых сердцах. уже не помню. Он типа начла утешать и тп. Мы были в пентхасе, гд е несколько комнат нежилые, без мебели. И прямо там на полу был какой-то дикий секс. Но не окоченный. в самый патетический момент я сучка сказала, всё, дальше нельзя, это нехорошо, предатесльво к моему мч. Сидели на крыше, ещё что-то. Было романтично.Проспались, поехали ко мне домой, он повёз на такси. довёз до подъезда, стали прощаться. он говорит, ты помнишь, о чём мы с тобой договорились? я - нет. он, ты мне нарвишься, должны разбораться в себе, встречаться с тобой без оябзательсв не буду при живом мч. Брось его, а потом типа ко мне иди. я дам тебе время опдумать. Я спросила, можно я тебе как-нибудь позвоню, позову выпить или ещё что. Он говорит, я не буду ждать, пока ты мне позвонишь, а сам позвоню. Прошло 4 дня. Не звонит, а это срок достаточный, если двушка парню нравится. Я пришла домой, там мой мч сидит, уже встал. поутру пришла. Мужским одеколоном пасёт, отпечтаки пальцев на колнках. Через какое-то время того тоже припекло сексом заняться. мне на старые дрожжи завело, и пошло поехало. а я в процессе думаю, а вдруг у меня спине царапины или засосы на шее. Так прямо без душа из одной койки в другую.Сейачс мне херово. мучит совесть, я боюсь, что мой мч обо всё догадался. при этом я страшно жду звонка от второго!! просто влюбилась)))А в него, наверное, нельзя. он тоже красавчик, девушкам очень нравится, 100% попадание, тут даже не навкус и цвет, тут обективно душка. Что он имел в виду этой встречей и всеми словами "типа разберись в себе, я позвоню и тп". почему не согласился на ни к чему не обязывающие отношения?Никаких обязательств же!Одни сука преимущества)))Почему сказал, что не будет ждать, пока я позвоню и похову на тусу, а позвонит сам и не звонит? что делать мне с моим мч? я не готова так сразу его бросить, он хороший, и у нас хорошие отношения сложились. Таких парней ещё поискать.Но запретить себе думать о другом я тоже не могу. Силы воли не хватает. тот второй забыл у подруги свои очки солнечные. Я думаю позвонить ему и предложить их отдать, чтобы его увидеть. А если не возьмёт трубку?Тогда к чему все эти слова?и неужели очков совсем не жалко? Люди, ответьте, пжт, на мои вопросы...у меня их много, я запуталась....
..напилась-секс-влюбилась... не просто ли это алкогольные градусы придали романтики и влюблённости?... твой мч тебе предъяв никаких не выставлял?.. значит, неважно догадался или нет... смотри, можешь доиграться... а рано или поздно так и будет, так что думай.. либо в омут головой.. что будет, то будет... либо уже осмысленные думы, что, погнавшись за двумя зайцами можно ни одного не поймать, а вернее обоих упустить...
Самир Насиров
вот о 2-х зайцахи неприятностях связанных с ними я и думаю! а аолкогольные градусы тут совершенно ни при чём. я же не под градусом не кнему приехала.А рез-тат был налицо и тут же
попроще надо описать, а тут фиг разберешься
Самир Насиров
ОПисала как смогла. Что чувствовала
Ты просто - Душка те душевная женщина!
Ну... я поняла... понятно вполне написано)) ) эмоционально, но понятно) Позвони тому парню! Предложи вернуть очки! Тут одним выстрелом двух зайцев!... Во-перых, если он не возьмёт трубку, то само всё собой решится... не взял, значит просто по пьяни или с бадуна так сказал (про чувства и то что не хочет без обязательств... и т. д. и т. п.) , а если возьмёт и согласиться на встречу, то ты на него "по трезвости", пардон, посмотришь... всё взвесишь при встрече... поговоришь с ним.... а твой вряд ли догадался... не переживай, иначе давно бы всё тебе выложил!... Так что действуй! бездействие проблему не решит... и время тут не поможет... только еще больше себя в параною загонишь! Удачи)
Нда, что могу сказать, не нужен тебе ни тот ни жругой. Этого не бросаешь потому, что боишься, что с тем не получится и останешся одна. да и к тому толком боишься идти. а вдруг не получится, и опяить же одна, мч твой же обратно не примет, а ведь душка и лапочка, красавчик и умничка. В общем, дорогуша, пить меньше надо и уважать в первую очередь себя и свои чувства, не говоря о тех. кому ты дорога
Зачем тебе он нужен, если сейчас у тебя все нормально с настоящим твоим парнем, вместе 2,5 года, это уже хороший срок. Мало вероятно, что получиться начать когда-то закончившиеся отношения заново. Зачем начинать тогда?? ? Люди редко меняются, все опять может закончиться. От добра добра не ищут. Ты конечно ещё взвесь все, вдруг ты поймешь, что это просто порыв был и все прошло?!?! Может дать себе время, если твоя тяга не пройдет, тогда решайся, поговори на чистату с каждым и сделай свои выводы. Желаю поскорее установить мир в душе. Удачи!