Отношения

Помогите советом пожалуйста!!! Очень нужен запутался -(

Вообщем есть девушка она замужем и у нее 2-ое детей, но мы любим друг друга, сейчас получилось так что мы расстались потому что она устала, устала от того что прячемся и тд. она сама говорила что я хочу быть с тобой но так чтобы не прятаться и жить спокойно. Она хочет уйти от него но боиться потому что ДЕТИ... вообщем сейчас мы расстались и она говорит что ей хорошо без меня, прошло всего 4 дня и то эти дни мы чуток общались,,, ну вчера я у нее все таки узнал она хочет понять нужен ли я ей по жизни или нет... вот подскажите что мне делать. Я знаю что она любит меня что бы не говорила. сейчас она устала от нервов но она терять как я понимаю не хочет... подскажите просто я уже не знаю что делать, Я ее люблю у меня такого не было это наверно и есть настоящая любовь... подскажите что делать буду очень признателен!
Обычно в таких ситуация женщина думает вот о чём. Если я уйду от мужа и буду с ним, а он в итоге на мне не женится и после какого то определённого времени уйдёт, что я буду делать с двумя детьми? !

если дети большие возможно реакции детей, и то вряд ли это кого то остановит.
Вы на ней жениться собирайтесь? или говорили в ей об этом?
Виктор К
Лучший ответ
Ничего! Делать преДлоЖение Ей. Она за той песней, что пытается Вам СкаЗать БудТо сама НезнаЕт нужен Вы ей или НЕт, наоборот выводит Вас на решительные действия. Любите?.. Готовы ПриНять ее ДетЕй? Вперед! Переходите к ДействиЯм, и все будет ХоРошо!!!
Людмила Ларина
имхо вообще исчезни из ее жизни
как и она из твоей... у нее есть муж и дети, которые привыкли к папе
подумай о них... так что лучше забей
ищи свеженьку деваху =)
Valeriy Bychkov
расстаньтесь не на 4 дня-а на несколько месяцев, запретите себе звонить и общаться с ней, но в то же время расширьте круг своих знакомых, общайтесь с новыми людьми и прислушайтесь к себе, что с вами происходит - остываете ли к ней, может все просто внушение, привычка, временное влечение, время покажет
Дай ей время разобраться в себе, и если она поймет что без тебя не может - ты должен по мужски поговорить с ее мужем. Хватит стоять в сторонке, пока она несет весь груз ответственности!!!
Ирина Иванова
Дети поймут, а если не поймут, значит им вообще всё равно...
Юля Лесянская
От тебя ничего не зависит, она должна решить сама, не дави на неё,подожди, пусть ваши страсти-мордасти улягутся немного, и тогда оба будете знать, стоит ли "кашу" заваривать
Вот скажи, почему вас всех тянет на замужних, да еще с детьми!??? Че, хороших одиноких девушек нет на свете? Или это какой-то особый кайф воспитывать чужих детей????
Даня Ботев
От тебя тут в общем-то мало что зависит.. . Это уж как она сама решит.. . Сложно это все.. . Ничего большего сказать тебе не могу..
жди, пока она поймет, что ей надо. наберись терпения, короче. дело-то не в тебе, а в ней
не спеши ...всегда легче разрушить чем построить чтото... девушка колеблется и это абсалютно нормально.. просто представь у нее есть семья +2 детей быт сложился и сейчас человек живет ради детей и их будующего а ты предлогаеш все бросить и ПОПРОБОВАТЬ жить вместе... а если не получится???? что она будет делать?... я тебе дружище советую... очень советую не рушить семью хотябы раде ее детей... любовничайте раз вам это надо.. но не поступай как последний эгоист... ни че хорошего из этого не получится
Обычно в таких отношениях страсть пдстегивают именно редкие, тайные встречи. Чувство запретной любви. Совместная жизнь совсем другая. Представь, что будет если ты все же добьешься своего? Никакой романтики. . бытовуха.. . Двое не родных детей, которые вряд ли полюбят тебя за то что, ты разрушил их жизнь и лишил нормальной семьи.. . Да и женщина твоя изменится.. . Будет съедать чувство вины и ощущение того что она возможно ошиблась.. . На чужом несчастье счастья не построишь! Запомни любовь не вечна!! ! Иогда лучше отступить.