Отношения

Терпели бы вы,если бы ваш парень поддерживал отношения с бывшими,но при этом очень сильно любил вас?

Думаю яб не стала терпеть хоть и любит от любви до ненависти один шаг)) малоли как получится... и в том что он не изменяет на сто процентов уверенной быть нельзя))) темболее если это его первая любовь... она вот так просто не забывается (((
Лунара Аристанова
Лучший ответ
ПРИВА ЮЛЬ) )
ЮЛЬ!! ! ЧТО значит ТЕРПЕЛА БЫ?? ?
НИФИГА подобного... Я б это просто приняла, как и ему пришлось БЫ принять моих бывших. .
ЭТ что получается.. НИ у него и ни у Меня небыло прошлого.. .
МЫ что тока вылезли и сразу ВМЕСТЕ по жизни?
Глупость... Более того, Право на личную территорию МЫ просто имеем право !!!
А вот на ск-ко ТУДА пускать и кого-то.. ЭТ вопрос второй.. .
ТОЛЬКО всегда ПОМНИ... ВСЕ на равенстве, предъявляешь ему?
Предоставь право предъявить и ему к тебе.. .
ЕЩЕ... Хочешь, чтоб Был рядом... предоставь полную свободу.... НИ одни цепи, еще ни удержали РАБА!
НУ, и взращивай любовь к себе, работая над повышением самооценки... Взаимности и Любви ВАМ)))
*dida* End *uliya*
Значит врёт, что любит
Ты этот вопрос уже задавала, и я там ответы видел
Ирина Шарова
Они же бывшие, чего о них думать, это в прошлом. Надо думать, как можно дольше оставаться нынешней.
у меня мой общается и я очень сильно ревную.... глупо это конечно он же со мной а значит я лучше
терплю. при этом не уверена, что меня он любит сильнее их.
Alenka Goncharevich
если действительно любил с бывшими бы не общался! ! Зачем они ему если есть любимая? Значит врет.
они же бывшие чего бояться, но всё же их стоит опасаться!
мало ли что, вдруг захотят вернуть..
От любви, до ненависти один шаг.. налево.. и обратно столько же! Нет, не терпела бы! Если сильно любит, можно как то воздействовать на то, чтобы не общался! Или просто поставить вопрос ребром!
нет, ни секундочки
я нет
На мой взгляд, одно должно исключать другое. Если он вас очень сильно любит, тогда к чему общение с бывшими? Что он там забыл? Лично я такое не терплю.