Отношения
Девушка хочет паузы в отношениях
Встречаемся 6 месяцев. Последнее время она очень занята на работе и у неё есть некоторые семейные проблемы. Но и со мной небольшие тоже. Последнее что сказала было: " я тебя люблю но мне нужна пауза так как хочется побыть одной, у меня куча проблем и забот на данный момент и я чувствую как я изменяюсь". Что это значит? Уже более суток не общаемся.
разлюбила 80 %
Появился другой парень выбирает! Тут чего то она скрывает а скрытность ведет к отчуждению!
Пусть отдохнет, сама потом прибежит как кошка.
Ну смотря какие у вас отношения. Если сутками напролет вместе то это норм что взяла паузу надо регулировать и оставлять личное пространство. Ток ты ей напиши "ты как? " Смотря что ответит и "отдыхай дальше" а дня чрз три скажи что скучаешь и хочешь встретиться
Прошла эйфория влюблённости, хочет мысли в порядок привести. Это нормально, у многих так бывает.
не зная вас, не зная ее... но я бы послал. наверное. и долго и шумно ржал бы на всю улицу. наверное
По крайней мере - честно, без левых поводов. Это обнадёживает.
Вообще же в этом деле (особенно - на ранней стадии) "градус" понижать - нежелательно. Чревато это. Если это твой человек и есть "обратка" - на самотёк отношения не пускай, дожимай.
Зря ты её отпустил без разговора. Что там за проблемы, я - конечно - х. з. Но если они есть - ты должен быть сейчас с ней рядом.
Странный финт... 6 месяцев - срок не малый. Походу накосячил ты где-то, парень.
Дай ей тайм-аут, день-два, не больше. Звони ей сам и выводи её на разговор - о Вас.
Как она? Разрулила ли проблемы? Нужна ли помощь? Скажи, что надо поговорить.
При встрече выясняешь что это было. "Коли" её, как хочешь, но без ответов не отпускай.
Спокойно, заинтересованно, но настойчиво, без сюсюканья, лишней лирики и жевания "соплей".
Недосказанность - это мина замедленного действия.
Удачи!
Расстанетесь скоро.
Точная инфа 149%.
Шесть месяцев!!!! Вообще-то, пора предложение делать.... или отпустите ее. Время дорого. Ей родить успеть надо пока молодая!
Юлианна Римская
Мало шесть месяцев для предложения, года два как минимум, вот у них первый кризис неизвестно чем закончится.
если девушка хочет значит девушке надо.... это дать
Ты лишний раз не нагнятай, так как поспешные выводы опасны... помни об этом.
А то что пауза в отношениях... так мне кажется это почти нормально. Есть такие люди которые устают и хотят отдохнуть от обязанностей в отношениях.
...
Лично мне, наша с женой пауза обошлась разводом.
...
так бывает... дай ей отдохнуть... просто всего накопилось. полезно ей побыть одной да и тпебе тоже...