Отношения

Почему девушка просит паузу в отношениях?

Мы год встречались и у нас всё отлично было как в раю, познакомила с родственниками и с подругами все знают, что очень любим друг друга, но как она поехала к маме где то после 2 недели мне написала что хочет сделать таймаут и уже 10 день мне не пишет как мне быть?
она нашла себе достойного йобаря, если он ее продинамит и бросит, то через 2 недели вернется к тебе
Наталья Кульгавых
Лучший ответ
Нашла кого то другого.
Возможно появился вариант и она сравнивает параметры.
Пытается поразмыслить, нужно это ей. Может быть тебя проверяет.
Таня Каминская
получше нашла и хочет попробовать, а не получится к тебе вернется!)))
Она просто хочет другие члены пососать и попрыгать на них.
Как тебе быть... приходить в сознание...
Думаю, разобраться в себе, время хватило бы уже. Надо бить тревогу. Значит, скорей всего, "как в раю", было только для тебя, а она не была с тобой откровенна.
простись, НЕО
у нее роман с Морфиусом
нашла другого козленка для забав.
Серик Жасаров
Мы вас по два года из армии ждем. Вот и ты пережали ее тайм-аут. Может что-то ей кажется не так, хочет подумать, отдохнуть.
она нашла нового, который лучше чпокает. Вряд она вернется. Они так делают когда начинают спать с другим, но ты как запасной аэродром, чтобы вернуться если ее там как шлюху кинут
Потому, что у вас все было однообразное и ей это надоело
Хочет отдохнуть от отношений
Это мягкий способ сказать что я тебя бросаю
Если партнер предлагает сделать паузу в отношениях, это ни к чему хорошему не приводит. Она просто засомневалась в Вас, нужны ли вы ей по жизни, или вариант такой: у себя дома закрутила роман со старым другом, или одноклассником и тд.