С девушкой встречались 2,5 года, как только я подписал контракт (находимся в одном городе), то сразу меня бросила, сказав, что у меня нет перспектив (я сержант контрактной службы), получаю высшее образование, планирую встать после диплома на должность и получить лейтенанта. Но тем не менее, утверждает, что никому будущий муж военный не нужен... Ей даже стыдно было со мной по улице пройтись, когда я в форме, только по гражданке.
Так ли это?
Отношения
Почему девушки не хотят строить отношения с военным?
Ты по дурам не суди. И слава Богу, что ушла, теперь найдёшь нормальную.
Папуша Павел
Спасибо огромное. Все это помогает быть в тонусе и надеяться на лучшее.
просто тебе не повезло познакомиться со стервой, которая на тебя смотрит исключительно с практичной точки зрения, ищи другую девушку, для которой не важно кто ты и которая пойдёт с тобой даже на Камчатку в дальний гарнизон
Папуша Павел
Спасибо вам)
Военные часто в командировках, это сложно для семьи, за него постоянно переживаншь, его часто по ночам дома нет. я знаю, что говорю
Мой муж военный, подписал контракт, когда ещё были просто в отношениях. я горжусь им, рада, что у него все получается, он рассказает что-то со службы, у него много интересных историй. Ему это нравится, и для меня это самое главное. Мне нравится видеть огоньки в его глазах, когда он рассказывает о службе, о том, как он стреляет, о том, что у них нового. Вот для меня самое главное
мне нравится с ним гулять, когда он в форме *и без этого тоже, но когда в форме, это более романтично*. Вообщем, это ее бзик, а не бзик каждой девушки
Военный - это опасность войны, ранения, переезды. Она не очень то вас любила. Ищите преданную, которая в случае чего, будет любить без рук, без ног. А эта сообразила, что ей это не нужно
То что ты пишешь противоречит закону брифолта. все правильно она сделала.
Папуша Павел
Возможно, но тем не менее, со мной она была бы как за каменной стеной. Ушла к продавцу Связного. Хоть я и не презираю другие профессии, уважаю все. Но у того парня нет ни стержня, ни стремлений (знаком с ним)
Николай Кулешов
Это не важно. Важно то что есть у вас в данный момент.
Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Баба может считать военного тупым. ДМБ, сериал еще какой-то был про военных посмотрела. Приколы приколами - но в реальности мне до сих пор непонятно, стал бы я с военным связываться или нет, если бы был бабой. Только с устоявшимся офицером, однозначно: там меньше риск нарваться на полено.
Папуша Павел
Я бы себя "поленом" не назвал. Поскольку, имею среднее профессиональное техническое образование и сейчас получаю высшее. Но дело даже не в этом. Дело в понимании жизненных принципов, понимания того, чего хочу я и чего я жду от отношений. Планировал строить новую ячейку общества, но увы, а может и к счастью...)
Служить сечину, миллеру, Ротенбергу и пр. жидовской нечестии стыдно... даже баба это понимает...
Папуша Павел
Я Народу присягу дал и служить буду Народу и Отечеству. Будет приказ стрелять в людей, я уволюсь. Честь не пустой звук.
Папуша Павел
Я военный по жизни. Без армии не представляю свою жизнь.