Девушка живёт в мире идеалистических фантазий, и просит невозможного! Как можно вообще просить кого-то любить? Можно попросить уважать, можно попросить провести с кем-то время вместе, попробовать увлечь, заиметь общие интересы, попытаться подружиться. Но полюбить? Ха! Она бы еще попросила вас подрасти сантиметров на 10.
Дети бывают очень разные. Некоторые из них настоящие гоблины, но! Попытаться искренне подружиться со спиногрызом - это можно. Особенно если это мальчик, как и вы. Сами понимаете, футбол, стрелялки, радиоуправляемые вертолётики - объединяют... Этого более, чем достаточно. Кто знает - вдруг и полюбите в процессе. А может и нет. Если девушка ваша этого не понимает - ей стоит вынуть голову из... кхм... матраса и мыслить реально, но уже без вашего участия...
Отношения
ПОЧЕМУ ДЕВУШКА ПРОСИТ ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И В ЧЕМ ЭТО ДОЛЖНО ПРОЯВЛЯТЬСЯ?
Относиться к нему как к своему. Не каждому дано. Вообще я считаю, чужих детей не бывает, все дети мира достойны любви.)
Катерина Шевченко
да он еблан он все равно это не поймет
Ты еблан если ты живещь с девушкой ты должен любить и ее ребенка тоже, вот ты еблан.
Александр Сурков
иди ты нахуй орлов сережа
Девушка может быть с веслом. С ребёнком- это уже женщина.
Александр Сурков
ЖЕНЩИНА С БОЛЬШИМ ВЕСЛОМ Я БЫ СКАЗАЛ
если у вас возникает такой странный вопрос "почему"...наверно вы не доросли до взрослого мужчины. Это значит, то что она мать, и ей важно как будет чувствовать себя её ребёнок общаясь с этим дядькой.
Александр Сурков
а мне плевать кто она мать или отец, я с девушкой отношения пытаюсь завести а не с ее детьми или бывшими мужьями, и мне выбирать
Боится за его безопасность. Как мать, она защищает дитя.
то и значит.
вы не обязаны любить его, любовь чувство которое нельзя вызвать, по чей то просьбе.
раз вы взяли девушку с ребенком, вы обязаны уважать его, помогать и воспитывать и не в коем случае не притеснять, но как можно просто взять и полюбить кого то, мне не понятно
Александр Сурков
полностью с вами согласен)