а мужчины интелегентные, воспитанные, благородные, им вообще пофиг кто отец ребенка, который живет рядом)))) разрыв сознания. есть знакомый. гопник и быдло. есть сын. женат не был. хочет много детей. своего облизывает. каждый день с ним. все ему покупает. уровень развития. как у улитки. образования нет. туповатый. бабы с детьми- мимо. его ребенок по его словам, мужикам его бывшей бабы -не помеха, ведь его сын красивый, добрый, сладкий, умный, пахучий.
есть другой. умный. высшее. внешность. работа. такой благородный. 2 года своему сыну алименты не платит. нашел бабу с 2-мя детьми, обнимает их, покупает им игрушки. как так ???
Отношения
почему быдло-мужики так любят своих детей, и терпеть не могут чужих?
Люди разные.... сколько ни живу-поражаюсь. Шаблонных людей точно не бывает. Кто-то умирает от разрыва сердца при вести, что их дитя умерло, а кто-то топит своих же в толчке... и прекрасно себя чувствует. Даже вот посмотреть на бегунов-алиментщиков, которые родной крови отказываются даже одну копейку на хлеб дать... а сами на крутых тачках ездят.
мужчины тоже люди и среди них есть разные . и это не так грустно )
Я не такой
мне бабы с детьми- МИМО
Каждый ищет то, что ему подходит. Каждый, к старости, получит то, что заслужил в молодости. "Есть время разбрасывать камни, есть время их собирать".
Многие ошибочно полагают на то что у него есть высшее, то он наверное был на службе в раю у бога. Умный понятие относительное, для вас он умный. Для меня он баран.
Как говорит мой хороший знакомый: "мужик любит бабу, а не детей!"
Ну так не лезь к "быдлу" Какие проблемы? Или у быдла с финансами все в порядке? Нахрена быдлу чужих вылупков воспитывать ?
А Вам какой вариант больше нравится? Такой и выбирайте.
Потому что быдло, этим всё сказано.
А ты не быдло?
Лучше бы за собой так смотрела, как за чужими.
В чужом глазу соринку ты видишь, а в своем не видишь и бревна
А давайте начистоту.
Во-первых, любой человек, а тем более мужчина вовсе не обязан любить чужих детей. Умиляться, сюсюкаться, пускать сопли при виде чужого маленького ребенка - это прерогатива женщин. Правда их умиление, отчего-то быстро проходит, как только ребенок достигает школьного возраста или совершит некий проступок, невинную шалость.
Во-вторых, все зависит именно от самой женщины. Если она не мегера и не устраивает истерику по отношению к новой семье бывшего и/или рассталась с бывшим по-человечески, то и проблем во взаимоотношениях между бывшими и их общими детьми практически не существует.
В - третьих, если ребенок родился вопреки желанию мужчины или тем более рожден от другого, то и отношение таких мужчин к таким детям будет совершенно иным. Тут уже опять вина самой женщины. Хотя ребенок в этом и не виноват
мозгов потому что мало