Отношения

Мужчины после развода легко соглашаются оставить ребёнка матери. Почему? они не любят своего ребёнка?

Дети-только для женщины счастье. Для мужчины дети-всего лишь способ привязать женщину к себе и дому.. . ((( НЕТ у большинства той любви, которая должна быть у отца к сыну (дочери).. . Правильно подмечено: женщина за своего ребенка глотку перегрызет.. .
Фикрет Шихбаев
Лучший ответ
Помеха для будущих гулянок
Сергей Часовский не нагулялись значит..зачем женились? неужели не понимали что женщина расчитывает на мужа,что муж для жены опора,стена,надежда. как так можно-жениться,завести дитя и бросить семью на произвол судьбы,а самим дальше гулять веселиться.. ужас какой
Они не любят проблем... А впрочем все просто- в природе детенышей выращивает мать.. .
Все мы еще немного животные в глубине... где-то очень глубоко... А кто-то не очень)))
Mr. Toiss*)
Сергей Часовский удобная отмазка ...если в природе самец-добытчик,то нынешние мужчины на добытчиков тянут на три с минусом..
желают ему добра, поэтому и оставляют
Юрко Козлов
Сергей Часовский а сами они ЗЛО что ли?
А чо, есть выбор? Почитай семейный кодекс РФ.. . и выкинь его. На практике в 99% случаев ребёнка суд отдаёт матери.
А в нашей стране закон на стороне матери. И чтоб забрать ребенка нужно лишить мать родительских прав, а на это суды не идут. Во всем мире только в одной стране закон в этом случае на стороне отца.
Это же ты нагуляла, и во сне сказала имя любимого человека!:)
Вика Дрождь
Сергей Часовский ага. нагуляла)от него,от мужа)
давайте развернём закон в пользу отца и увидим кто кому и что перегрызёт. а мать очень часто не разрешает встречи детей с отцом заботясь не о детях, а о своём Я.. . и ей не важно, что чувствуют при этом дети.
Сергей Часовский я знаю,бывают и такие глупышки что запрещают отцу и подходить близко к ребёнку,не то что видеться с ним.. женщины поймут со временем что такими действиями пострадал лишь один-ребёнок.она выйдет замуж,он женится,а дитя сиротой при живом отце будет.каждый случай индивидуален.. а вдруг он алкоголик? садист? тогда другое дело..
Мы любим жить для себя. Дети это обуза и куча проблем. Так мужик биологически запрограммирован. Любить может и любит, но любовь к себе и своей зоне комфорта сильнее.
Shirinshoh Fayziev
Сергей Часовский а женщина значит не любит жить для себя? женщина просто в восторге от обузы и кучи проблем??в том то и оно-"может быть любит"...есть сомнения.?
Фикрет Шихбаев "Строгать"-НЕ ОБУЗА, а растить- ОБУЗА??? И как только язык не отсыхает ТАК о детях говорить? (( СВОЛОЧИ!!!
Shirinshoh Fayziev Ну если есть сомнения. то к черту таких межчин! Зачастую девушки склонны выбирать "плохих мальчиков", совершенно не думая головой. Я не знаю как у вас произошло, но уверен, что всё будет впорядке! Я сам рос без отца фактически и ничего,норм.
Mr. Toiss*) Зато -честно...