Отношения
Почему девушки так любят публиковать свои фотки где они обнаженные?
eti devywki ne predstvlyaut coboy nikakogo interesa....i eto govorit o ee xaraktere
ну если у неё красивое тело, пусть публикует, тебе же самому нравится смотреть
ну куда мне шкуру на шкуру))))
Куплет частушки в тему :
Зашла курица в аптеку
Закричала -"Ку-ка-ре-ку!
Дайте пудры и духов
Для приманки петухов! "
Зашла курица в аптеку
Закричала -"Ку-ка-ре-ку!
Дайте пудры и духов
Для приманки петухов! "
Тебя хотят порадовать, балбесина.
Женя Беляев
Меня только реальность радует, а не фото и видео
Ну почему же не ответят?
Вот результат запроса в Гугле http://www.google.com.au/search?hl=en&q=learn+russian+online&btnG=Google+Search&meta=
Куча сайтов, выбирай что больше подойдет твоим знакомым
Владимир Фомичёв
Извиняюсь, по ошибке не в тот ответ отправил, а редактировать уже не могу.
а есть и мужчины кто любят все показать
що бы поймёш що теряеш если не познакомитес
что то ты преувеличил, не все девушки так делают, .
а те кто такое делает, просто стыд )))
Женя Беляев
А я про всех и не говорил.
Лично я бы не хотел чтобы моя девушка была бы звездой интернета
Не любят. Любят только те, кому кроме сисек показать нечего. Да и то, попробуй найди, чтобы сама опубиковала, а не за деньги.
и в основном не свои.... а те кто свои, показать, чтобы их оценили. и сказали, какие они классные.. на улице же не разденешься. а здесь вперед..
Потому что им или за это платят, или на фотках не они. Самки, что с них взять...
Pocemu to est takoe samomnenie,cto oni samie-samie:)
Не все ,(вас дураков порадовать)
Не все же так делают.. . Есть и приятные исключения
Женя Беляев
Не все и это радует =)
Хм.. . Между прочим, не все девушки это любят делать - например, моя любимая девушка никогда не выставляет свое тело на показ (хотя она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! ) и я рад этому. А вот тем девушкам, которые публикуют такие фото, стоит задуматься о своем характере...
Женя Беляев
Повезло вдвойне! =) Рад за тебя!