Отношения

Почему женщины в общении с мужчиной всегда ждут развития отношений? А просто дружить, общаться слабо?

не Слабо))))
Сергей Мамурин
Лучший ответ
Галина Гарькаева я тебя на трассе видел )))
дружи с мужиками
Михаил Занфиров Не интересно.)))
попал не в ту категорию
Юлия Шеремет
У меня всю жизнь друзья, только мужчины!!! А если и были, (естественно) поползновения, то только с их стороны!!!
Ю*
Юлчик *****
Ну мужиков же сейчас мало осталось, если заглянуть в историю. Вот женщины и стараются себе поскорее оттяпать свободного, чтобы никому больше не достался.
Юрий Анисимов
Не слабо, у меня есть друзья-мужчины))
можно поддерживать знакомство. рано или поздно дружба развалится из-за появления в жизни женщины любимого, которому будет совсем не в кайф присутствие какого-то друга. и наоборот возможно. либо дружба перейдёт в любовь. поэтому дружба между М. и Ж. невозможна. вообще, часто путают дружбу и знакомство или не отдают себе отчёт, что такое настоящая дружба. общение и встречи -- это далеко не дружба.
Михаил Занфиров То есть в любом случае - койка. Или кусты там - не важно. Вот, блин, а! Одному то гулять не всегда комфортно, а с мужиком западло как-то совсем.
не слабо... дружить умею, но не со всеми это возможно
ну, не знаю, у меня полностью да наоборот, хотя в моем возрасте это вообще всё несерьезно
Юрий Анисимов Рукоплещу вашим словам!
просто дружу и общаюсь со многими мужчинами, без секса) ) и зачем мне с ними какое то развитие, не пойму??)))
а может у вас общение такое что вы девушкам намекаете как-то? надежду даете
Михаил Занфиров Думаю, что сами себе фантазируют и развивают.
никто ничего не ищет... у вас мания!
Лариса Ким
Михаил Занфиров Да какая мания? Уже в чёрный список вносят как бесперспективного идиота!
У меня вообще наоборот) У меня все друзья - парни, я только рада когда ко мне парень не лезет, хотя бы смотрит на меня не как на дырку с ногами
Urmat Kuleshov
Артур Артур Это асексуальное поведение , боритесь с комплексами ...