Отношения

Почему женщины страдают из-за мужчин, которым иногда наплевать на ситуацию или они просто ее не замечают?

Говорят: А чего ты паришься из-за этого??!! Пошли лучше где- нибудь посидим или в кино сходим ..!
Толян
Меньше надо языком ситуацию нагнетать и все будет нормально
Света Иванова
Лучший ответ
Такое случается не только с женщинами. Потому что сами придают особое значение ситуации, сами себя накручивают, упорно хотят чтобы было по-другому (отрицают реальность), не понимают и не принимают того, что у другой стороны могут быть свои взгляды и убеждения, а потом страдают. Мало кто задаётся вопросом: "С какой целью я всё это делаю? "
Виктор Кошмак Респект!!!
Бывает и Наоборот... Особенно, когда Женщины Меркантильны...
К.
Казашечка .
Умные не страдают.
Они из мухи слона не раздувают.
Alexa Migranova
Просто все бабы дуры!
Человек всегда внимателен к тому, кого он любит. А если нет, то грошь цена такой "любви"
Мужчины более рационально оценивают ситуацию. Женщины - более эмоционально и "широкомасштабно":) Это не дурость, просто природа наделила их особенностью более остро реагировать и заранее продумывать возможный для нее неблагоприятный исход. К тому же для мужчин и женщин разные вещи, обстоятельства имеют разное значение. Для женщины важно, для мужчины - нет. Так мужчина устроен: не влез тигр в пещеру, не съел никого - вот и ладно, чего париться, завтра ещё мамонта забивать - вот там проблема. И над тем, что им кажется некритическим, они не склонны долго размышлять. Поэтому обоим приходится время от времени переламывать свою природу и идти на компромисс.
ну да, такие вот мы дуры..
Егор Пак
какие у ней маненькие сисёнки)