Отношения

Вы согласны, что женщины притягивают только таких мужчин, которых заслуживают...

..следуя этой теории, женщины, которые мучаются с пьяницами, тунеядцами и т.п., и тащат их на своей шее, только такого и заслуживают? А кто же тогда заслуживает порядочных Мужчин с большой буквы?
Говорить о том, заслуживаем мы кого-то или нет... это неправильно... КАЖДЫЙ заслуживает в жизни счастья... просто частенько срабатывает закон равновесия: жена-умница-муж-чмо, простите... или наоборот муж-золото, зато жена -сварливая... Главное, если такие отношения уже имеют место, надо или рвать их, или пытаться приспособиться.... кому что по душе
(А может это карма?))), обычно из поколения в поколение тянутся такие браки.. если предки твои не отработали тот урок, который должны были пройти... проходят потомки.. . до тех пор, пока что-то не осознают...)
Арюна Раднаева
Лучший ответ
....Не всегда... .
....Некоторых мы добиваемся--сами....
Думаю, что выбирают недостойных их мужчин женщины, неуверенные в себе. Причём среди них есть и такие, которые заслуживают гораздо большего...
Мы не притягиваем.... мы выбираем тех, кто нам подходит. Ну или если сказать правильно, мы выбираем тех кто нас любит.
Теория основана на философии Фрейда или ещё какого нибудь философа, не всегда подходит для всех.
Ми
Миледи
Что значит ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА? Когда у него все женщины по порядку? Сначала одна, потом другая и т. д.?
Николай Сурду
я не полностью согласна. Иногда полным, извените, сучкам нормальные пацаны попадаються.
Сергей Вяльмисов Это правда, наблюдение по жизни...Видимо они чем то заслужили нормальных пацанов.
я согласна с этим высказываением.. .
есть еще кое что:
когда образуются пары (мужчина и женщина)
мужчина выбирает себе партнершу немного лучше чем он сам... .
женщины выбирают немного хуже, это на писихологическом уровне, быть лучше него.. .
вот и получается что бы заслужить порядочного нужно быть в два раза лучше него... .
ни разу не видела пару - где женщина ухаживает за собой, ходит на фитнесы, в салоны всякие и муж алкоголик.. .
в основном алкоголики у среднестатистических женщин, кот за собой не сильно то и смотрят, короче забили на себя по каким то причинам...
Сама архангел наверное что мужика найти себе не можешь
=)
= )
Сергей Вяльмисов Хватит умничать, ты ответы то почитай! Эту теорию я в книге вчера прочитала, интересно мнение народа.
Кристина Коннова (Лигай) Мозг включи, речь же идет не о том, что тупо мужика найти не могут, а о том что мужчина должен быть хоть сколько нибудь мужчиной, а встречается в основном мелкая шушера.
Не знаю как там другие, а я, видимо, магнит для уродов.
я согласна с этой теорией... мы притягиваем не только то чего хотим... но и то чего старательно НЕ хотим, потому что концентрируем на этом все свое внимание. А по поводу порядочных с большой буквы - это понятие сложное и каждый в него свое вкладывает... для кого то это богатство, а кому то богатсвто не важно, лишь бы добрый был и т. д. всё индивидуально
Заслуга тут не причём.. Обычно находят партнёра которого не хотели и боялись видеть рядом с собой.. Например.. у вас всю жизнь пил отец.. выходя замуж вы искали человека который не пьёт, нашли его, а выйдя замуж он начинает пить..
Да. Есть женщины, которым нравится няньчиться с алкоголиками и тунеядцами. Это их выбор. Никто не заставляет же с ними жить. А заслуживают порядочных мужчин все. Просто выбирать надо их. Но кому-то так будет скучно жить)