Я тоже такой была. Но потом поняла, что любая женщина достойна быть любимой, т. к. душой она всегда чище даже самого порядочного мужчины. А если вы себе кажетесь недостаточно умной, то это уже говорит о вашей незаурядности. Умные люди всегда к себе требовательны, т. к. сферы познания неограничены. Лишь дураки, не способные к умственному развитию, собой довольны.
И вообще, имейте в виду, что он может выбрать менее достойную. Чтобы не допустить этого, принимайте его ухаживания!
Отношения
Если женщина думает, что недостойна мужчины, который за ней ухаживает, как ей поступить?
Расслабиться и получать удовольствие.: -))))
Достойна - не достойна ...это не ей решать, а ему.: -)))
такое часто бывает. мужчины легко уходят в отрыв. нужно гордиться своим мужчиной и поддерживать его. а достойна или нет это уже не вам решать. может у вас просто самооценка занижена.
Послать его, аккуратно.
Так не бывает, они себя все переоценивают, а вот с мужчинами случается...
планку понизить для начала
Собрать вещи и ехать в монастырь, улучшать свою духовную нравственность.)))
А она его любит или нет? От этого все зависит! ) если любит - то ничего не имеет значение!
Мне кажется, что у той женщины либо проблемы с самооценкой, либо она на себе тащит груз какой-то вины. И то, и другое требует разрешения. В принципе же, в мире все справедливо, поэтому раз с ней оказался такой достойный "экземпляр", то она его заслуживает.
я так же но про себя думаю