Отношения

Если женщины думают что все мужчины одинаковые, то почему они ищут одного единственного?

Нина Чугунова
Потому что в каждом правиле есть исключения.... ну или почти в каждом: -))) Такие женщины просто в своей жизни еще не встречали хороших мужчин, вот когда они найдут "своего человечка", то очень быстро забудут об этой дурацкой и стереотипной фразе. Мужчины разные. В этой гамме разностей есть твой цвет, созвучный. Он - единственный, в нем разностей многообразие. Ведь каждый в жизни хочет испытать любовь из-за которой сносит крышу и каждый хочет считать, что лучшего человека он не встречал.
Евгений Лукин
Лучший ответ
Да все люди одинаковые в своих потребностях ( есть, общаться, интим, работа)... И хотят все одного ( счастье, дом, чувства )
Денис Давыдов
Так интересней) Интрига)))
Хотят убедиться на личном опыте, что все одинаковые. Вот и спят со всеми подряд. Но это для дела. Принца ищут.
Даня Дианов
Альбиносы есть во всех видах животного мира
- Даниил -
В семье не без урода
Cергей Лучинин
Ну, потому что так не думают.
Потому, что мама сказала, что где то есть прынц:)
логику в студию
Анна Бровкина
это называется - надежда
Всегда хочется быть обладательницей эксклюзива. Например такого как ты Женечка)
Элла Блох
Нина Чугунова Привет малышка.... рад тебя видеть)))))
Среди всех одинаковых есть тот единственный, который знает почему женщины ищут одного Единственного; -р
Я не могу отвечать за всех женщин и чего они там ищут. Я никого не ищу. А насколько "все мужики" одинаковые пусть судят те, кто перепробовал "всех".
идеал никто не отменял все берут хороших жен а потом только плохие.
Mi
Miras
Потому что женщины сами себе противоречат, когда они злые они говорят, то что все мужчины одинаковые да и названия всех животных нам припишут. Но когда женщины влюбляются, то она сразу начинают говорить, то что он особенный, один такой на всем белом свете.. Женщины.. Что с них взять?)))