Отношения

Из за чего девушки думают что все мужчины одинаковые?

Все из за окружения. По набирали в свое окружение крутых ублюдков и думают что все одинаковы. Я как такой девушке сказал "спасибо",она сделал круглые глаза, и назвала меня джентельменом...
Юличка Лукьянова
Лучший ответ
Изредка попадаются и не одинаковые, среднестатистические.. . только мало кому везет...
Антон Ключин
Общаются с мудаками, а на нормальных внимания не обращают.
Alessandro Alessandro
Миша Шестеров А что, если все с кем они общались тоже думали, что они нормальные? :-)
из-за того же, из-за чего все мужчины думают, что все девушки одинаковые)))))))
приличные девушки всех мужчин не знают)))))
Катя Шевцова
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Владимир Косов
Потому-же, почему парни думают, что все девушки одинаковые.

На самом деле, парни в большинстве своём реально имеют очень много схожего. Та-же любовь к футболу, машинам, мотоциклам, технике и т. п. Та-же любовь к пиву. Та-же любовь к втыканию в телевизор, вместо домашних дел, та-же любовь получать удовольствие, но при этом ничего не делать :-)

Конечно не все мужчины одинаковые и вот именно это нам с тобой придётся девушкам доказывать.. .
Готов? ! :-)
Ольга Анисимова Вообще то это не природные характеристики, а образ жизни. И он может быть разным...
Потому что пара мужчин из жизни девушки, поступали одинаково. Всех под одну гребёнку.
Потамучто что вы одинаково совершаете подлые и одинаково хорошие поступки !!!Вы мужчины тоже говорите что все женщины одинаковые! Почему ?
Ирина Фейлер
Из за пиписьки.
Потому что мы про них думаем ТАКЖЕ....
Олег Крупа
Шовинизм, порождает шовинизм.
да все мы хороши ё ма ё!!!)))))))) и девушки и парни, все черти)))))))) ангелы редкость)))))))))))))))))))))
Zengi Gulaliyev
Почему же, все мужья разные, только хороших мало. Говорю мужья, потому что человек раскрывается если с ним живешь. Кто так считает, что все одинаковые, давно такого ни от кого не слышала.
Из за того что все мужчины-моральные уроды
Оксана *****
Татьяна Сотаева Ну вот любовь к большим пенисам тебя реально приведёт к моральным уродам - это факт.
Надо бы какие-то другие параметры ставить во главу угла, чтобы встречать интересных и умных мужчин... у них, кстати, тоже бывают большие пенисы ;-)
Потому что они все одинаковые))
Татьяна Сотаева Все? А я вот не помню как ты со мной общалась, а ты помнишь? :-)