Отношения
Девушка называет своего любимого и других знакомых мужчин одинаковыми уменьшительно-ласкательными словами.
Это нормальное отношение?
Всё ж таки смотря кого и какими словами. Мася, чебурафка, пупсик? ) По-моему, любому мужчине не слишком весело такое слышать в свой адрес) .
В любом случае, это значит у девушки характер такой, всеобъемлющая "любовь" и нежность. Не думаю, что по отношению к тем знакомым это есть проявление хоть сколько-то серьезных чувств, но в целом она довольно легкомысленной кажется.
Нет ненормальное, лучше одного любить и нежность ему отдавать,
это ее право... законом не запрещено. .
но есть право уйти
Совершенно правильно - никогда не собьешься и не перепутаешь...
Ничего страшного. Это такая привычка и не стоит заострять внимание. Я вообще, всех так называю. Може за все время один, два человека сказали-я не Зинаидочка или не Ванечка.
Хороший способ не попасть впросак при частой смене любовников !
она всё ждёт что обратят на ниё внимание
Значит они не только знакомые
Да дура она невоспитанная. Вот и весь ответ.
нет. не нормально.
...ёпть!.. давненько меня в постели одна бывшая подруга как-то назвала другим именем... я долго размышлял, что мне делать - обидеться или продолжать?!.. поскольку думал, повторю, долго, ей понравилось... хотя она и не поняла - почему....
Это дело его любимого
Так она очень опытная и боится при сильном волнении перепутать имена - поэтому ВСЕХ мужиков называет одним словом.... Ведь при оргазме что не скажешь....
Елизавета Казакова
Вот-вот!!! Так и происходит, т.к. подвержена частым волнениям!!!
значит ни к кому серьезно не относится.
может у нее не хватает словарного запаса
Елизавета Казакова
Увы, Словарный запас в переизбытке
Aleksey Fedotov
Да ума, и воспитания у нее не хватает!
правильно, чтобы даже ночью не перепутать
может, они все - любимые?... а не он один...
А чего не только она так делает! ! ( Я к тому говорю это, что и многие парни так делаю, мужчины) ну и женщины тоже! !
Но это не нормально!!!
Ну если только знакомые ее мужчины не против, пусть называет.
А почему это ненормально? Девушка, по всей видимости просто очень добрая и ласковая. Ко всем с позитивом, что здесь плохого???
Стабильность - показатель мастерства и алиби на всю жизнь, а впрочем у Элллочки - Людоедки тоже был ограниченный словарный запас.
Значит, она хорошо подготовленный разведчик, и даже спросонья и в незнакомой обстановке себя контролирует. Ну, или ВСЕХ знакомых мужчин рассматривает как потенциальные объекты страсти и флирта.
Нормально. При чем здесь память? Зато в любом состоянии не ошибется.
Ну и что? Вам она дорога? Значит живите проще - не обращая внимания.
А, может, у неё лексикон, как у Эллочки-людоедки!!! Ну не знает других слов.
грамотная девица... ниче не скажешь))))
ну а что ж здесь плохого? Она всех своих котиков, зверюшками считает?
Просто девушка ко всем относится снисходительно ...сама иногда практикую...
Если Вы не хотите "сливаться с толпой" пупсиков, муиков-лапусиков и т. п. - откажитесь от этих слов или придумайте себе имена, слова - значимые для Вас. А отношение нормальное, не волнуйтесь)))
ну прикольно) значит ей всех вас хочется потискать)
Может память на имена плохая?
даже если память отличная, то это не значит что она не может не перепутать имена))
я считаю что это ненормально.... ведет себя как последняя.... ну вы меня поняли! когда действительно любишь, то такого не возникает....
Это плохая память) Смотри как удобно, все вокруг котики) И запоминать ничего не надо, и не промахнёшься никогда. Не назовёшь чужим именем)))
нормальное
что-то с головой...
Действительно привычка
Она значит со всеми флиртует...
кладёт она на всех
нормальное
Но это же лучше, чем у некоторых:
«Чуть не назвал жену именем любовницы.. . Купил кошку, назвал Машкой! Все супер!! !
Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом.. . Сижу курю..., думаю...»
Значит приглашает к любви.
Она просто очень добрая и ласковая девушка