Отношения

если девушка изменила своему любимому,но он об этом не узнал..она с.ка?.

чё это она сука? всё нормально, раз изменила, значит хотела, раз хотела и сделала, значит МОЛОДЕЦ!!!
Наталья Чернышова
Лучший ответ
рано или поздно он узнает.... смешно будет.... когда неожиданно он ее бросит....
*&
**emma** ""
Алексей Кручинин нет,не бросит)потому что это всего лишь рассуждения.
Александр Сковородников гипотетически он её конечно бросит!!!!Но практика в большинстве случаев показывает обратное!!! ))))))))))))
как ни назови -говно от того не станет конфетой!
Елена Черненко
Алексей Кручинин вы считаете такую девушку-говном?
он - баран или лось.
она - то, что ты написала, если не хуже.
тем, кого любят, не изменяют, иначе это не любовь.
ну раз изменила зночит сука осталось решить говорить иль нет? изменила значит не устраивает в чем то так смысл скрывать - расказала и разбежались
Инна ***
нет просто она своего любимого не любит или он ей в чёмто не устраивает
ну если совесть не мучает, то в чем вопрос? соскользнуло наверное
Она умная!
Almira Harsanova
нет. он - козел или олень, как вам нравится
Aleksa Netu
КОНЕЧНО. ах как моно ведь люблюююююююююююю.... c....а и есть
нет не с. ка, значит она сделал это мудро, по умному.
почему когда девушка изменяет она сразу с.. а, шл.. ха т. д. ,

а если парень не узнал то это вообще хорошо, значит девушка умная, и умеет хорошо шифроваться)
Она не просто сука, она тварь подлая.. . Гнилой человек по сути...
все тайное рано или поздно становится явным!
но если она сможет все гладко замять, то соглашусь "она умная")
неее нельзя признаватца в таких вещах, ни в коем случае.... отношения поменяют свой характер не в лучшую сторону, а направить все в старое русло потом ооооочень тяжело.