Отношения
если девушка изменила своему любимому,но он об этом не узнал..она с.ка?.
чё это она сука? всё нормально, раз изменила, значит хотела, раз хотела и сделала, значит МОЛОДЕЦ!!!
рано или поздно он узнает.... смешно будет.... когда неожиданно он ее бросит....
Алексей Кручинин
нет,не бросит)потому что это всего лишь рассуждения.
Александр Сковородников
гипотетически он её конечно бросит!!!!Но практика в большинстве случаев показывает обратное!!! ))))))))))))
как ни назови -говно от того не станет конфетой!
Алексей Кручинин
вы считаете такую девушку-говном?
он - баран или лось.
она - то, что ты написала, если не хуже.
тем, кого любят, не изменяют, иначе это не любовь.
ну раз изменила зночит сука осталось решить говорить иль нет? изменила значит не устраивает в чем то так смысл скрывать - расказала и разбежались
нет просто она своего любимого не любит или он ей в чёмто не устраивает
ну если совесть не мучает, то в чем вопрос? соскользнуло наверное
Она умная!
нет. он - козел или олень, как вам нравится
КОНЕЧНО. ах как моно ведь люблюююююююююююю.... c....а и есть
нет не с. ка, значит она сделал это мудро, по умному.
почему когда девушка изменяет она сразу с.. а, шл.. ха т. д. ,
а если парень не узнал то это вообще хорошо, значит девушка умная, и умеет хорошо шифроваться)
Она не просто сука, она тварь подлая.. . Гнилой человек по сути...
все тайное рано или поздно становится явным!
но если она сможет все гладко замять, то соглашусь "она умная")
неее нельзя признаватца в таких вещах, ни в коем случае.... отношения поменяют свой характер не в лучшую сторону, а направить все в старое русло потом ооооочень тяжело.