Отношения
Что делать? Изменила своему любимому человеку
Мне 17 лет. У меня есть парень мы встречаемся 8 месяцев, он меня очень сильно любит, я его тоже, но при этом на стороне люблю другого человека (я его люблю с 1 класса, он для меня идеал парня), но мы не можем быть вместе у него есть девушка и у меня парень. Недавно я переспала с ним по глупости (так сказать поддалась искушению) и он лешил меня девственности. Мой парень естественно об этом не знает и хочет лешить меня ее, он думает, что я еще девственница. Каждый день намекает, я всячески ухожу от разговора, мне кажеться он начал что-то подозревать. Как ему сказать, что я уже не девочка, ведь если я скажу он сразу все поймет, ведь когда мы начали встречаться он знал, что я девственница. Подскажите что делать?
Значит ты его не любишь, раз изменила.
дурочка ты.
...И почему это вы вместе быть не можете и почему по глупости?... ничего не поняла... но есть прописная истина:

Восстанови девственность.
Ничего не объясняй. Молчи как партизанка. Говори - такая родилась.
Виктор Чаплин
аха)) с двумя полосками..)))
Бла вот он лох)))))))) хочит лЕшить))))). Это так смешно Дурачок думает что он лишатель а на самом деле лишенец
Так может ещё и забеременела.
мозгов то как у лопатки...
Просто дай ему.
Поздравляю, ты такая же шлюха как и большинство. Как вариант скажи, что случайно повредила плеву, вдруг он алень и поверит.
пизду зашей!!!
молчать
"Не женюсь я не женюсь....
Ой, Мама, не женюсь....
Молодой, гулять хочу, а жениться не хочу.
Постарею, с ног свалюсь, но жениться не женюсь.. "
Ой, Мама, не женюсь....
ПРИЗНАТЬСЯ ЧЕСТНО ЧТО ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ЕГО И УЙТИ!!!
Есть спец. операции по восстановлению плевы
И того люблю и этого люблю... Определись. Одному отдалась, а другого обманываешь, голову ему морочишь. Всё тайное всегда становится явным. Врать не надо, отношения построенные на лжи... ничего хорошего не будет. Будешь врать, он всё равно всё узнает, а расскажешь он или пошлёт тебя, со словами шлюха или проститутка, или простит. Всё зависит от его реакции.
"переспала по глупости" "он меня очень сильно любит, я его тоже" блядство с молодости полируешь, удачи и мужа-дурачка
Какие грубые советы. ничего не рассказывай. не вздумай.
Жанна Золотарёва
Есть и хорошие!)
слово лИшил от слова лИшний, а лЕшил от лЕший..))
Не расстраивайся плохая девочка!)
Мамочка, а когда я вырасту, у меня будет мужчина?
- Если будешь хорошей девочкой, то да
- А если буду плохой?
- Тогда их будет несколько.
- Если будешь хорошей девочкой, то да
- А если буду плохой?
- Тогда их будет несколько.