Отношения

если вам изменит ваш любимый человек что вы будете делать?

буду думать и пытаться понять из-за чего так произошло. .
ведь просто так ничего не бывает, частично виноват и тот кому изменили..
Ego_Istka ***
Лучший ответ
я даже не узнаю об этом...
Ерлан Жунусов
светлый образ из памяти, а телефон в мусорную корзину ..рубить надо под корень, потому что безнаказанность порождает безнаказанность, значит в случае прощения жди "вторую серию " и она обезательно придёт ..вопрос времени ..
Умру там же..
кастрирую!! ! шутка! Ничего!
Ну, если так ответа: Член сообщения отрежу порежу на кольца, потом пришью, потом опять на кольца, сошью,... и до бесконечности
С вещами на выход.... без вариантов...
Чинчи Чечен
Поговрю и расстанусь.
Jadyra Yesdauletova
Пардон муа!! ! это Вы про какую измену толкуете? Если трах тебе дох, пусть беспокоятся те, с кем он переспал, все равно дальнейших отношений не будя, можно иногда мужику разрешить согрешить. Крепчя любить будет. Да и таких выпадов не захочется, когда разрешают. ( пусть метнеца х-й, не мыло, не сотреца) :)))))))))
Андрей Ганаев
не захочу больше с ним иметь дело
он мне будет противен
Просто так не изменяют. Постараюсь найти ошибки в себе и исправить их.
Убью и закопаю.
отомщу ему
Если это действительно любимый человек, то он изменять не будет!! !
А если уж изменит! то думаю, что один раз прощу!!!
до сих пор живой! А без боли не поймешь каковоже оно"счастье"!
Интересный вопрос. Сделаю всё, чтобы второго раза не было.
Если твой любимый это муж тогдане тешь себя надеждой