Отношения
Девушки,вопрос к вам.Было ли у вас такое,что звонила незнакомая девушка и говорила,что ваш любимый вам с ней изменил?
Что вы сделали?Как он отреагировал на это?Что было дальше?
Пошли ты её нах!!! !
Как можно верить кому-то? Ты этого человека не знаешь и почему ты ему должна верить? С какой стати? А если она врёт?
Спроси лучше об этом у своего любимого человека.... только хорошо следи за его реакцией, жестами.... Когда человек врёт, он нервничает.... А там сама сделаешь вывод, изменял он тебе или нет))))) Доверяй больше любимому человеку, а не ПОСТОРОННИМ людям!!!!
было.... что он с ней живёт уже полгода.. .
думала у меня сердце остановится.. .
а потом просто стала ловить её на несостыковках.... хорошо что сразу трубку не бросила.... а заставила себя с ней поговорить...
думала у меня сердце остановится.. .
Никогда не верь, это может быть чисто наобум набранный номер, есть людишки ни на что не способные кроме такой вот мерзости!
флаг ей в руки...
Не было. А если и будет, то я никогда не поверю пока не увижусвоими глазами! Это же может быть от зависти-захотят чтобы мы расстались.
ахахахха ага а еще что она беременна))) ) что только не делает женская зависть....)))))))))))))) мы коварны))))))))))))))
неа.. хотя кто его знает что будет в переди.. сук и потоскух всяких много!
Да! Было такое дело. Так я вместе со своим приехала к ней! Тут то она язык в ж.. . и засунула!