Отношения

Как бы вы отнеслись, если ваш любимый спал на одной кровати вместе с другой девушкой?

Мой любимый человек уехал один на день рождение, а когда приехал от туда, он признался мне, что спал с девушкой на одной кровати, но говорит, что между ними ничего не было. Верить ли ему? Это же предательство
Светлана, если он спал на одной кровате с девушкой, это не значит, что он Вам изменил, и это не предательство так как он Вам об этом сам сказал. А соответственно ничего ужасного не произошло. Я бы простила своего парня (мужа), ведь в отношених главное это доверие.
Алмагуль Тлеуова
Лучший ответ
Почему нет? Я в молодости ( 25лет мне было) целую абитуру спал на одной койке с девушкой и хотя
мне тогда некому было сохранять верность даже обнять её не делал попыток, правда,
она мне потом стала врагом, но я тогда об этом не знал. Я. просто её не хотел, не в моём вкусе она.. .
И никакого предательства я в этом не вижу. Хотя дела Ваше, если Вам нужен повод расстаться,
то теперь он у Вас есть. Повод... а не Причина! )
А если он спал одетый? а если больше кроватей не было? если он был с доску пьян - врят ли он на что-то был способен!
Вот если бы он сказал что у них было все супер - вот тогда да!
В следующий раз выспаться с другом.
Алёна Тестова
Ну может других мест небыло... Так бывает.
Да если б и изменил, то не рассказал бы тебе.
Mixeil Gurgenidze
Лукавит твой любимый. Мог бы тогда не рассказывать, поберечь твои нервы, раз все равно ничего не было. а так похоже на то, что он ищет оправдания и отпущения греха, но боится сказать правду и говорит только половину. Ты ведь наверняка можешь случайно узнать что он спал в одной кровати с девушкой. Вот он и предотвращает момент. Якобы да, спал, но ничего не было. Был бы порядочный - пошел бы спать к тебе. Зачем было оставаться то?
Это бред какой-то, а не предательсвто. Но мне было бы неприятно.
Марат Яхин
спать на одной кровати еще не значит, что спать с ней!
нафиг признался не пойму???? что за мужик пошел?? ? для чего вот он рассказал? ? это что событие века?? ? я б не знаю как отнеслась но сказала б чтоб в следущий раз я об этом не знала
я бы послала его куда подальше! не верь!
мой бы так не поступил! и один не поехал! потому что знает, я его одного не отпущу!
Допускаю, что он говорит правду. Если бы ему надо было скрыть это от Вас, то Вы бы ничего и не узнали, так ведь? Он бы сказал, что спал на кухне или ещё что нибудь. А раз он Вам рассказал, что спал в одной кровати с другой девушкой, то просто не увидел опасности для себя в этой информации
Сергей Штрейз
Отнеслась бы ужасно!!!! Так то оно так, хотя может оказаться правдой!!! но спешить с какими-то действиями мне кажется не стоит, а правда так или иначе выплывет, какой бы она не была!!!
И^
Ирина ^
Не вижу ничего страшного.
Я думаю, если бы у них что-то было, то он вряд ли тебе об этом сказал.
У меня бы наверное "глаза кровью налились" в лоб дала бы обоим!
спросите его в какой позе спали, да и фиг с ними, что спали, это еще не повод для знакомства!
А мне кажется ничего страшного в этом нет. Верь больше своему парню они не все сволочи. А на денюхах всегда спят штабелями под разной кондицией, это норма.