Отношения

Как бы Вы отнеслись, если бы Ваш любимый человек прочитал Ваши смски за несколько лет? И стал выдвигать претензии.

Не так давно я оказалась в очень неприятной ситуации. Мужчина, с которым я долго встречаюсь, через ФСБ (у него связи) прочитал все мои смски за большой промежуток времени (года два, а может и за всё время существования симки). Посмотрел вызовы, пробил, кому принадлежат номера. Узнал какие симки вообще когда-либо регистрировались на моё имя. Там вобщем-то не было ничего особенного, но один компрометирующий момент точно был. Хотя, в тот период мы с ним почти не встречались и что он тогда делал я понятия не имею. Так он мне об этом заявил!! И теперь периодически на это намекать в ссоре.До меня даже не сразу дошло что он сделал. Это хуже чем устроить слежку. Это даже не знаю как назвать. Получается он мог прочитать моё общение с друзьями, родственниками и т.д. Сообщения за тот период когда мы не были знакомы. Что угодно. Это покруче, чем читать личный дневник.Только попробуйте представить ВСЕ СООБЩЕНИЯ!!! За много лет...А ещё он всегда говорит, я, мол, честный человек, никогда в чужом телефоне копаться не буду. В телефоне он действительно не копается. А я теперь, когда пишу смс, напряженно думаю: нет ли там чего-то, что может ему не понравиться. Сейчас пишу вопрос и боюсь, что он прочитает:((
Егор Рада
ФСБ деформирует личность - не в обиду работникам ФСБ. Каждая профессия как-то деформирует. Привыкайте.
Кайрат Досов
Лучший ответ
Да пусть читает. С высоты своего опыта я и сама могу рассказать, что было. А еслибы не успокоился, то нашла бы себе другого. Как не доверять своей женщине, кто же тыл будет ему прикрывать!
Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
Марат Маратов
да пошли его на... ну знаешь наверно куда, дрынь он а не мужик, и чем быстрее тем лучше.
Дима Аралов
ой как плохо-то всё, сколько недоверия теперь в ваших отношениях.. . попробуйте поговорить по душам.. . высказать своё недовольство.. . в отношениях лучше всё проговаривать, обсуждать, чтобы не было недосказанностей и непонятностей.. . удачи.
Вика Вика
Ему бы голову подлечить малость. А вам послать его к чёрту. А то и за родственников придётся ещё отвечать в десятом поколении. А боятся нечего-пишите как и писали. И вообще зачем вам такой котрый не вам на слово верит а копается в вашем белье.
Если вам дороги отношения, не раздражайте его, хотя такая степень доверия, конечно...
Я бы послал ее)))))
Илья Ильин
больной, однажды обманутый, всегда ищет в другом только плохое:))
Дима Брюнин
Пошли ты его... шпионов ловить.. .
У человека с моральными качествами не все в порядке -скоро он тебе КПЗ прямо дома устроит и в твоих личных вещах рыться будет
Оксана Пелых
прочитала и ШОК.... если он тебя любит, то мог бы и доверять тебе... покапался в твоих смсках тихо не говоря тебе об этом.... если уж привык все перепроверять и никому не доверять.
Shanara Madiarova
Мне Вас очень жаль. Будете под вечным контролем-оно Вам нужно?
Честно? Я бы послала его прямым текстом ...ну ты поняла куда. Однозначно разорвала бы все отношения с ним. Никаких возвратов. Никаких объяснений. Это все равно, что твои трусы проверять. Ой уж извини за грубый пример. Если он строил из себя такого порядочного, то что ж он полез в сугубо личное? Где его гордость и доверие? И после такого есть ли смысл строить с этим человеком свою жизнь? Он всю жизнь будет за тобой подглядывать где бы ты не была?
Анатолий Сахно
Оксана Пелых И живет же кто-то с такими моральными уродами?!
Про использования кем то служебного положения в личных целях я промолчу, про нравственность тоже, а вот вообще это как то мелко для мужика!
сама не понимаю чего он обижается-ведь много времени прошло.
Денис Роготнев
было и у меня как то желание смс почитать. только вульгарно в мобильный лезть - неприятно, грязно как-то что-ли.
подумал и нашел возможность получать распечатки звонков, смс и перемещений.
подумал еще и отказался от этой возможности.
Я бы порвала с таким человеком. Он бы ещё школьные записки стал проверять. Времена КГБ давно прошли. Так и скажите ему.
А это должно быть наказуемо. Использовать связи в таких целях.... Наказуемо!
долго бы ржал.. . потом нахрен послал бы...))
Яна Королева
Да уж... .
Он очень ревнив.... я так понимаю.. это же додуматься надо было до такого и чего он этим добился?
Вы у него спрашивали... .
Человек прежде всего должен подумать, а потом сделать.... Этим и отличаются умные от глупых....
Скажи, что это в прошлом.
Его интерисует прошое или настоящие?
Вот мужики пошли.
зачем он вам нужен? жизнь без права.... на что либо, найдите себе другого.
Нельзя быть таким какое право имеет любой Человек лесть в чужую личную жизнь! ! Завязывай с ним к добру не приведет!!!! Поступки говорят о человекке многое ЗАДУМАЙСЯ!!!
Улан Жороев
Именно для того, чтобы избежать такой ситуации как у вас, я не начала отношения с парнем, у которого были такие связи. если есть такая возможнось, мужчина не откажется покопаться в вашей прошлой жизни и контролировать настоящую. и объяснять ему, что это как минимум некрасиво, бесполезно. это уже параноя. а что остается делать? либо быть святой, либо бежать. он нормальной жизни, своего личного пространства дать не сможет
Maria Florea
Евгений Коляда Согласна. Но зато такой человек может и защитить."как за каменной стеной"
...с глаз- долой, из сердца- вон....
Я назад не смотрю... что было то было.... Люблю я щас всё равно его одного.
Katya Andrievskaya
Наверно очень тяжко общаться с таким человеком ...Я даже представить себе такое не могу !!!Взгляд на лево, взгляд на право РАСТРЕЛ ???Ужас какой то !!!Как жить с человеком который так не доверяет ...Да и нужно ли это тебе !?!
Мар'яна Стащак
На самом деле, вопрос очень серьёзен.. .
"...Если каждая мысль производит какой-то зигзаг в пространстве, то ведь этот иероглиф где-то останется и всегда будет напоминать, прежде всего нам самим же, о том, как прискорбно наполнять пространство необдуманными иероглифами.. . "От падения лепестка розы - миры содрогаются" *** Николай Рерих, 1935 год
Это о том, что сделал Ваш друг.... (Кому, если не ему, это полагается знать))) )
Но общаться дальше с таким человеком было бы очень сложно.. . до невозможности))) )
Когда он будет вам предьяалять что-то, спрашивайте: И ЧО? В тот период, когда вы встречались, он ничего ведь не накопал.
это клиника начинается. расставь сразу все точки над "i": либо он тебе доверяет, либо он тебя полностью контролирует. он тебе конечно скажет "доверяй, но проверяй", но это отмазка комплексующих людей либо тех, кто судит по себе.
если ты сейчас пустишь этот вопрос на самотек, будешь потом всю жизнь доказывать, что ты не верблюд.
"в тот период мы с ним почти не встречались"-тогда глупо что либо предъявлять... а его "честность" вы сами узнали... я уверен что у каждого должна быть личная жизнь, о которой он необязан никому рассказывать, даже самому близкому человеку... он вас держит "на коротком поводке" ( только не обижайтесь )...вы буквально боитесь сделать шаг, ведь за него он может "зацепится" и начать что либо высказывать... так не должно быть... любовь-это счастье, а не обязонности между друг другом...
М*
Меруерт ***
Евгений Коляда "Он вас держит "на коротком поводке" - к сожалению, Вы правы:(( Видно такой я человек: сначала родители следили, теперь он. Может, я подсознательно притягиваю таких людей. Хоть, это мне и не нравится:(((
любопытной варваре на базаре нос оторвали! хотя я его понимаю, просто он хочет держать всё под контролем. но напоминает об этом напрасно....
Евгений Коляда "хочет держать всё под контролем" - Вы попали в точку!
смс-ки:
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
8. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
9. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
10. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
11. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера? "
12. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
13. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. "
14. Приходите пешком. Поедем на мне.
15. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
16. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
17. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
18. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ.. .
19. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!! "
20. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
21. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
22. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Жека Метал
Ужас, у меня такой же был. Развелись. Невыносимый человек, беги от него подальше.
Я бы к нему отнеслась, как не к очень умному человеку. И вообще это плохо, когда в отношениях нет доверия. Я бы, наверное, со временем, сбежала бы от такого мужчины)))
Отниситесь спокойно это все равно долго продолжаться не может, поговорите с ним скажите это ваша жизнь которую вы жили без него, что вам неприятно то что он залез в ваше прошлое и тем более постоянно напоминает!! ! и все таки это прошлое то что было зачем ворошить!!! !
Не стоит переживать ведь вы рядом с ним и увас должно быть между вами быть полное взаимопонимание, если поймет не будет это повторять
Kaришka.. )))
да это просто недоверие! а нужен ли тебе человек, который тебе не доверяет?
Да неприятная ситуация... Мне бы очень не понравилось такое вмешательство в мою личную жизнь!!!
Сергей Рудаев
не знаю, какой он нормальный?
но как можно житьс мысью, что те не верят?!
нафига вам такой нужен то?
он вас присвоил как вещь-факт и лазил в вашем прошлом-вы же не интересовались кем он был до вас и с кем спал?
отношения строятся только на доверии.
беги от него!!! !
маньяков надо остерегаться!
Mr.egoist Baller
Если любишь прощается всё!
Y*
Y *
Беги от него.. . Кто прошлое помянет-тому глаз долой...
спокойно. а на претензии ответила бы, что прошлое его не касается
Мне вас искренне жаль . но вы справитесь
Анастасия Бондаренко на мой взгляд ВЫ каким то образом притянули эту ситуация . проанализируйте свою жизнь и может ВЫ отыщете много таких моментов. если да -то вам есть над чем призадуматься
Евгений Коляда Думаю, Вы правы.
Анастасия Бондаренко Признание чего бы то ни было это второй шаг на пути решения проблемы . теперь я уверен твердо что вы на верном пути. только не останавливайтесь и все будет хорошо
a esli eto bilo do nego..u nego netu prav pridiratsa...a u nego samogo dumaete vsyo otlichno?
Пишите и удаляйте. В чем проблема?
Зачем вам нужен человек, который не верит и не доверяет, пытаясь найти выдуманное им подверждение.. . Это он сейчас такой, а что будет дальше!
а ты попроси чтобы и его все смски за два года показали!!!! и тогда посмортите
Sergei Titarenko
Проделайте то же самое с его телефоном, будет что ему предъявить а заодно и много нового узнаете))
Евгений Коляда Ну во-первых, у меня нет таких связей. А во-вторых, мне даром не нужно в этом копаться! Хотя, он мало о себе рассказывает, но свои нервы мне дороже. Я точно знаю, "чем меньше знаешь, крепче спишь" - это не пустые слова.