Отношения
Как бы вы отнеслись,если бы ваш любимый предложил вам оформить на вас кредит в 2 милиона,причем не на себя а на вас?
когда в отношения входят денежные вопросы, то отношения рушатся, этому есть множество примеров. Так что находи какие хочешь причины, но не соглашайся
Ни за что бы не согласилась. Ничего себе любимый ?..наболтать можно что угодно ...не лезь в ярмо
нет и еще раз нет
Ну и любимый.... я бы ему ответила, а давай наоборот - мне деньги, тебе кредит...
не соглашайся.
Если бы он был моим мужем и я имела достойный заработок, то ещё бы подумала, а так-нет и Вам не советую
Для меня это неприемлемо никак!! ! Будь то просто любимый или любимый муж, всё равно нет! Он сейчас повесит на вас 2 мультика, развернёт своё дело и вас по боку!! ! Найдёт себе какую-нибудь ненасытную красотку, жадную до чужого богатства, а вы всю жизнь потом будете "подчищать его хвосты",сидя в одиночестве, и обливаясь крокодильими слезами! Я бы не советовала!!!
Сегодня он любимый, а завтра вы поссорились, а кредит на тебе! Как такая перспектива? О такой проблеме очень часто показывают передачи и пишут в инете, не лоханись!! ! Почему не оформляет на себя, своих родственников?!
никак. я вообще не одобряю это дело.. .
дело его, вот пусть и выкручивается или идёт работает ещё на 5 работ, что бы мог заработать, а потом крутить его.. . мужчины всего сами должны добиваться, а не впутывать в свои авантюры своих же девушек (жён) ! скажи: если хочет, пусть оформляет его на себя (на своих родителей) и выплачивает, НО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ДОМА БЫЛИ!! ! Семью же нужно на что-то содержать! =)