Отношения
Как бы вы отнеслись к постоянным командировкам вашего любимого(любимой))??:))
Было бы сложно, но если требует работа, что тут сделаешь. Зато бы по приезду любимого я бы устраивала ему праздник) ) Может, надумает другу работу найти, чтобы быть ближе))))))
Никогда бы на такую жизнь не согласилась. Знаю как живут командировочные. Если у мужика все в порядке с потенцией, даже если он любит жену, он все равно изменяет.
живу теперь от выходных к выходным. В будни, поа муж на работе в командировке, посвящаю время себе, дочке, дому. Отношусь как к данности.
целый год он уезжал то на месяц, то на неделю. . все хорошо было, тосковала и скучала конечно, он как видите живая))) ) я находила куда деть это время без него. . и каждый раз, когда он возвращался, он словно дарил мне новую жизнь, новую волну чувств и эмоций!!!! и он очень часто говорил мне, как ценит мое отношение к его поездкам! ! это очень важно!!!! поэтому постарайтесь сбалансировать вашу любовь, тоску и ненависть к командировкам!!! !
Положительно-меньше БЫТОВУХА съедает отношения!
Ко всему привыкаешь.. . Сначала кажется - о ужас!! ! А потом и привык.. . незаметно...
Отношусь спокойно, уже привыкла. Я в это время хожу по магазинам, езжу в гости или к маме на недельку. В общем, отдыхаю.
плохо...
Я уже привыкла.. . мой молодой человек переводчик.. . Правда, мы часто вместе уезжаем, но, даже когда остаюсь одна нахожу чем заняться - сходить в салон, пройтись по магазинам, встретиться с подругами )) Только ночями одиноко становится...
Спросила бы: " Ты на мне женился или на командировках "?
Я бы не смогла без любимого.. раз в день меня нужно обнимать. .
Поэтому недолго бы смогла так жить...
проощял