Отношения

Девушки, как бы вы отреагировали, если ваш любимый/любимая уехал на всю ночь на дачу без вас?

Он сказал, что у сестры День Рождение и не хватает машин, надо, что-то там помочь довезти, а уедет он оттуда в пять утра, отвезет обратно и поедет на работу. Там одноклассницы и друзья его сестры, которой 24 года т. е все молодые и красивые. Я ему нагрубила, сказала, что ты мне звонишь, раз там хватает всяких телок, которые ждут общения, он сказал, что поехал чисто помочь. Я сказала, что ну, помогай девкам не скучать. Потом он на меня обиделся. Теперь хочу, если будет звонить не брать трубку. Ну, или не знаю, может так не злиться... Встречаемся полтора года. Говорит, что любит. Как бы вы поступили? И интересно мужской взгляд на подобного рода ситуацию...
может врет а может и нет люди разные бывают, хотя реально потусит там не плохо это сто пудово, но не факт что изменит или как то предаст тебя! проще надо относится к таким проблемам да и один раз не пидарас, хотя если тебе не работать и ты не против то почему тебя не взять - это тоже не понятно! как говорила моя бывшая нагуливай опетит всё равно дома есть будешь! так что пусть нагуливает
2 Ронд
Лучший ответ
там все молодые и красивые, а ты-старая и страшная, получается, не унижай себя в его глазах, и к чему заявления про каких-то телок, ты бы все равно не смогла поехать с ним, потому что это день рождения его сестры, и она тебя не приглашала, и помочь тебя тоже не просили, сначала наговорить гадостей, а потом не разговаривать -глупо, в след раз, он действительно останется где-нибудь развлекать каких-нибудь телок тебе назло, если ему так надо-пусть едет, ведь если захочет приключений-он их и так найдет, и не обязательно тебя ставить в известность, доверяй своему любимому, ведь не один день вместе, не надо изводить себя ревностью на ровном месте, лучше сама проведи это время с подругами
Tatyana St
Не знаю мужского взгляда на ситуацию, но если БЫ он ехал туда именно с той целью, в которой Вы его упрекнули - придумал бы что-либо поинтереснее в качестве оправдания. Ежели Вы не доверяете ему, то назовите сами себе приичину для этого и припомните поводы. Не доставайте его своей ревностью без оснований!
П. С. "Всяких тёлок" хватает и не только у сестры на ДР
Елена Сребнюк
часто он так ездит ?
попробуй нормально поговорить с ним !
Valentina Dandelion
Елена Юрченко Нет, вот в первый раз. Поговорила, говорит надо помочь сестре и все. Зараза!
Каждый человек хочет ощущать свободу. Не ущемляй его в этом. Если ему там интересно, почему он должен жертвовать своими интересами? Он любит, это главное) Отпускай его иногда!
ушла бы блядовать в клуб)
а взяла бы да поехала вместе с ним!
но в любом случае поговорить с ним сейчас надо - пускай объяснит почему так сделал.