Отношения

Девушки чтобы вы подумали и как отреагировали если ваш любимый сказал вам во время секса:

Не суетись под клиентом!!!!И ваша реакция на это?
Ботир Арипов
Я треснула ему стулом по башке, со всей силы!! !
Потом натянула бы его трусы ему на голову!! !
И потом спустя некоторое время, лежа с ним в постели назвала бы его каким нибудь "ваней"
Олька Кулибанич
Лучший ответ
Мне бы это подняло настроение - рассмешило.
Ответила после секса " Мои услуги стоят 100 у. е. "
если честно, то по роже бы дала.
А чо? Тоже нормально :) Можно поиграть в девушку по вызову и ее клиента :))))))))))))))) Фантазии приветствуются :)))
Получила наслаждение и выставила бы ему счет
я бы сказала, что это от нетерпения)))))))))))))) ) и начала дразнить....
Смешно! Поржали бы вместе
Артём Сухочев
:))))Добавила бы ЖАРРУ!!!! этому клиенту!!!
Karina ))
это может быть только шуткой.
Petro Slobodyan
Не очень конечно, но он просто хотел казаться МАЧО!
Аможно было бы ему ответить: "Не беспокойся, котик, я конечно же Тебе все оплачу, Ты хорошо работаешь! "
Светлана Саид
я б поржала
яйца оторвать и все-я, кстати, так и сделала одному (не своими руками, конечно)
Павел Родимов
Получила бы удовольствие а потом бы рассказала ему.
такого просто не может быть
Ответла бы: "Время - деньги"
а ты ответь: обслуживайте быстрее
Это было бы смешно. Я бы решила, что у моего любого хорошее чувство юмора и настроение))
Такого бы мне не сказал бы точно никогда!
Марина ***
подумала бы, что это он бредит в экстазе! А в голос рассмеялась бы:)