Отношения
Моя девушка испытывает редко оргазм во время секса.
В отношениях с девушкой состою 2 месяца, в том числе интимная близость составляет без недели 2 месяца (довольно таки быстро всё произошло у нас). Поначалу у меня были оплошности (признаки СТОСН? непродолжительный половой акт), но вот уже как месяц у нас всё хорошо в этом плане. Если брать последний месяц, только из них 2 недели секс происходит ежедневно, а то и по 2 раза в день, ранее - только по выходным был. И длительность полового акта увеличивается, я контролирую себя, включаем новые позы и сексуальную фантазию. Ранее я читал признаки оргазма у женщин и начал их фиксировать у своей девушки, чтобы понять, испытывает ли она его. Заметил, что в офицерской позе у неё ноги поджимаются, мышцы влагалища сокращаются (я сам чувствую плотное трение), на стонах не акцентирую внимание, дыхание учащается, иногда сжимает одеяло и бывают в ногах судороги. То есть признаки оргазма присутствовали. Но решил всё-таки спросить напрямую. Сначала она ответила, что признаки оргазма были, но ответила неуверенно очень. Затем ответила, что не испытывала со мной оргазм. Но после того начала прокручивать в голову события и вспомнила, что вот в тот раз и тогда-то она испытала оргазм. И правда, я ей поверил, так как в те разы, которые она описывала, после секса, она ничего не хотела делать, она чувствовала себя настолько расслабленной и обессиленной, что вроде была в состоянии эйфории, даже в душ не захотела идти Но всё же сексуальная жизнь у нас регулярная и частая, а, как оказалось, довожу я её до оргазма редко очень, но при этом она испытывает сильное возбуждение. Также мне она сказала, что и с предыдущими сексуальными партнёрами она испытывала редко оргазм. Вроде бы и ничего страшного не произошло и действительно необходимо проявить упорство и чуть больше выносливости, ласок, чтобы она почаще начала испытывать оргазм. Она же объясняет редкие случаи оргазма в первую очередь тем, что у нас полноценная половая жизнь ещё мало времени происходит, то есть со временем она начнёт чаще испытывать оргазм. Но в целом её ответы звучали достаточно неуверенно и я думаю, что причина только во мне. Пока никаких разумных мыслей в голову не приходит. В чём может таится причина?
со временем ты начнёшь "понимать" её тело. и доводить до оргазма станет легче. узнаешь её эрогенные зоны. экспериментируйте!)
по статистике сексологов на 5 мужских оргазмов приходится один женский..
Ни какой тайны нет...
1) просто вы еще мало знакомы и она возможно комплексует.
2) Возможно она не может испытывать вагинальный оргазм (такое бывает - тогда только куни или маструрбация)
3) Просто ей нужно еще больше времени например до 20 минут активного пыхтения (надо быть в отличной физической форма - это я тебе) и контролировать свой оргазм.
4) Возможно надо наращивать темп, возможно делать это с постояным темпом... это всё очень индивидуально.
Поэтому не парься, просто трахайтесь и со временем ты сам получил все ответы на свои вопросы.
1) просто вы еще мало знакомы и она возможно комплексует.
2) Возможно она не может испытывать вагинальный оргазм (такое бывает - тогда только куни или маструрбация)
3) Просто ей нужно еще больше времени например до 20 минут активного пыхтения (надо быть в отличной физической форма - это я тебе) и контролировать свой оргазм.
4) Возможно надо наращивать темп, возможно делать это с постояным темпом... это всё очень индивидуально.
Поэтому не парься, просто трахайтесь и со временем ты сам получил все ответы на свои вопросы.
Есть такая проблема у девушек - невозможность испытывать вагинальгый оргазм! Опытные парни учат их мастурбировать и получать клиторальный оргазм. И только с ним возможен оргазм впринципе. У многих девушек вагинальный оргазм появляется только после родов. А кому то вообще не дано его испытывать. И приходится обходиться клиторальным оргазмом. Мастурбация не сможет заменить полноценный секс, ибо вхождение внутрь - неотьемлемая часть процесса, в которой нуждается девушка. Без него она никогда не будет удовлетворенной. Поэтому не переживайте, что клиторальный оргазм и мастурбирование сможет заменить ей вас.
Если верить статистике то только 29% женщин регулярно испытывают оргазм. Есть такие кто вагинальный оргазм так за всю жизнь и не испытывает. Для этого существует дополнительная стимуляция (клитарная, анальная). Ну и со временем конечно будете лучше чувствовать друг друга, знать кому что больше нравится.
У женщин иногда на достижение оргазма влияет атмосфера вокруг. Так, что вспоминай при каких внешних условиях (комната, кино, ужин при свечах, вино, настроение) у нее бывал оргазм. Соответственно данными ситуациями и оперируй
Я тоже редко получаю, но ничего с этим не сделать, отвяжись от этой темы и все
Девушки не всегда испытывают оргазм
Похожие вопросы
- А это правда, что очень многие девушки не получают оргазма во время секса и им приходится себя доводить себя потом?))
- не получаю оргазм во время секса!!! :( что делать????
- Кто из партнеров виноват в том, что женщина не получила оргазм во время секса?
- Часто ли девушки испытывают оргазм в 16 лет? (вагинальный) Много ли девушек испытывает в этом возрасте оргазм?
- Девушка во время секса сосет мой палец, это нормально? если чесно стремает, о чём она думает, неужели о комто третьем?
- Женщина испытывает оргазм,во время родов?
- Почему у мужчин во время секса (особенно во время оргазма) такие глупые восторженные лица?
- если не получаю удовольствия во время секс,стоит ли имитировать оргазм? и как это сделать?
- зачем многие мужчины во время секса начинают душить или причинять боль женщине?
- почему я во время секса не испытываю кайфа? Как многие о нем говорят...