Отношения

Женщина испытывает оргазм,во время родов?

Аха,орут ишшо,типо и правда оргазм...
Ваня Яхонов
Лучший ответ
во маразм.... жаль, что тебе это удовольствие не светит....
Нет.
Оксана С
а то...прям укончается вся!!!!
Sherzod Karimov
Женщина во время родов испытывает дикую боль, но не оргазм.
Алексей Шустов
Любимая рассказывала, не хотел бы я на месте женщины оказаться.
ты чё больной? потяни себя за яйца и узнаешь... бывает ли от этого оргазм? только тяни до разрывов как у женщин во время родов
Natali K***
Глупо.
Если хочешь узнать точно, засунь в жопу зонтик, раскрой и попытайся вытащить! Обкончаешься и не однократно! :))))))))))))))))
с ума сошёл что ли? какой там к чёрту оргазм там от боли то чуть не сдохнуть а ты про оргазм, больной что ли
Не во время, а после; и не сам оргазм, а состояние как сразу после, только намного дольше и сильнее. И во время кормления грудью тоже. И не только женщины, а вообще большинство млекопитающих. У ветеринаров это называется "послеродовый балдёж".
только после освобождения от плода! а вернее когда родится ЧЕЛОВЕК! есть не большое как в другом измерении! ? все светло и радостно!!!!
Вы знаете, что организм человека способен выдерживать только 45 del(единица измерения боли) ? Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на перелом 20-ти костей одновременно.
Конечно нет! А вот во время кормления грудью такое случается....
Ага, аш детьми кончает
а ты пойди попробуй ради потом такой оргазм испытаешь что потом вопросы такие за давать пере хочется